南和县工程公开项目 共找到3条“南和县工程公开项目”的信息
南和县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 河北机电职业技术学院电气工程系《移动机器人嵌入式感知模块开发》耗材采购项目 询价结果公告 | 南和县 | 2026-04-10 |
| 河北机电职业技术学院电气工程系《移动机器人嵌入式感知模块开发》耗材采购项目询价结果公告河北机电职业技术学院电气工程系《移动机器人嵌入式感知模块开发》耗材采购项目询价结果公告(公告期限为自发布之日起2日)河北机电职业技术学院电气工程系《移动机器人嵌入式感知模块开发》耗.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡泽县2025年省级农业防灾减灾(连阴雨)项目合同 | 南和县 | 2026-02-26 |
| 鸡泽县2025年省级农业防灾减灾(连阴雨)项目合同鸡泽县2025年省级农业防灾减灾(连阴雨)项目合同V2020鸡泽县2025年省级农业防灾减灾(连阴雨)项目合同发布时间:2026-02-26详细start项目编码:HBQSY-2025-1226项目名称:鸡泽县2025年省级农业防灾减灾(连阴雨)项目合同签订日期:2026-02.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省儿童医院医疗设备采购项目(七)合同 | 南和县 | 2024-12-06 |
| 项目编码:HB2024103610120017项目名称:河北省儿童医院医疗设备采购项目(七)合同签订日期:2024-12-05采购人:河北省儿童医院供应商名称:河南和缓医疗器械有限公司代理机构名称:河北章赫工程项目管理有限公司公告时间:2024-12-03合同总金额:786000.00元关联中标公告标题:河北省儿童.. | |||