围场县工程公开项目 共找到115条“围场县工程公开项目”的信息
围场县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目废标公告 | 围场县 | 2026-04-27 |
| 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目废标公告围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513082820260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:围场县2026年度农村住房保险项目项.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县围场镇五保供养服务中心租赁社会养老公寓项目房屋租赁合同 | 围场县 | 2026-04-22 |
| 围场满族蒙古族自治县围场镇五保供养服务中心租赁社会养老公寓项目房屋租赁合同围场满族蒙古族自治县围场镇五保供养服务中心租赁社会养老公寓项目房屋租赁合同V2020围场满族蒙古族自治县围场镇五保供养服务中心租赁社会养老公寓项目房屋租赁合同发布时间:2026-04-22详细start项.. | |||
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告 | 围场县 | 2026-04-02 |
| 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082820260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:围场县2026年度农村住房保.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程一标段采购项目公开谈判采购公告 | 围场县 | 2026-03-15 |
| 中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程一标段采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程一标段采购项目公开谈判采购公告 中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程一标段采购项目&.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程二标段采购项目公开谈判采购公告 | 围场县 | 2026-03-15 |
| 中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程二标段采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程二标段采购项目公开谈判采购公告 中国电建中南院国华齐河北23.75万千瓦风电项目集电线路建安工程二标段采购项目&.. | |||
| 【招标采购】 | 营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第2标段 | 围场县 | 2026-03-03 |
| 营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第2标段营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第2标段V2020营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第2标段发布时间:2026-03-03详细start项目编码:HB2026013600010014项目名称:围场满族蒙古族自治县教育.. | |||
| 【招标采购】 | 营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第1标段 | 围场县 | 2026-03-03 |
| 营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第1标段营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第1标段V2020营养改善计划学生奶、米面油采购项目B包(米面油)项目第1标段发布时间:2026-03-03详细start项目编码:HB2026013600010014项目名称:围场满族蒙古族自治县教育.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第九标段 | 围场县 | 2025-12-01 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第九标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第九标段发布时间:2025-12-01详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第五标段 | 围场县 | 2025-11-28 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第五标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第五标段发布时间:2025-11-28详细start项目编码:HB2025103270010025项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第七标段 | 围场县 | 2025-11-28 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第七标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第七标段发布时间:2025-11-28详细start项目编码:HB2025103270010025项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第一标段 | 围场县 | 2025-11-28 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第一标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第一标段发布时间:2025-11-28详细start项目编码:HB2025103270010025项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第四标段 | 围场县 | 2025-11-28 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第四标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第四标段发布时间:2025-11-28详细start项目编码:HB2025103270010025项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第三标段 | 围场县 | 2025-11-28 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第三标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第三标段发布时间:2025-11-28详细start项目编码:HB2025103270010025项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第六标段 | 围场县 | 2025-11-28 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第六标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省滦辽河流域张承坝上地区生态综合治理项目施工合同第六标段发布时间:2025-11-28详细start项目编码:HB2025103270010025项目名称:围场县2025年度河.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第二标段 | 围场县 | 2025-11-27 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第二标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第二标段发布时间:2025-11-27详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河北省小滦河流域张.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第八标段 | 围场县 | 2025-11-27 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第八标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第八标段发布时间:2025-11-27详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河北省小滦河流域张.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第三标段 | 围场县 | 2025-11-27 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第三标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第三标段发布时间:2025-11-27详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河北省小滦河流域张.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第五标段 | 围场县 | 2025-11-27 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第五标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第五标段发布时间:2025-11-27详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河北省小滦河流域张.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第一标段 | 围场县 | 2025-11-27 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第一标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第一标段发布时间:2025-11-27详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河北省小滦河流域张.. | |||
| 【中标结果】 | 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第十标段 | 围场县 | 2025-11-27 |
| 围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第十标段V2020围场满族蒙古族自治县2025年河北省小滦河流域张承坝上地区生态综合治理项目第十标段发布时间:2025-11-27详细start项目编码:HB2025103270010026项目名称:围场县2025年度河北省小滦河流域张.. | |||