雄县工程公开项目 共找到117条“雄县工程公开项目”的信息
雄县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 沙河市蝉房乡石盆北街、南街村铺设沥青道路提升项目成交公告 | 雄县 | 2026-04-22 |
| 沙河市蝉房乡石盆北街、南街村铺设沥青道路提升项目成交公告沙河市蝉房乡石盆北街、南街村铺设沥青道路提升项目成交公告V2020附加字段start公告代码:0413058220260421002采购方式:竞争性磋商项目名称:沙河市蝉房乡石盆北街、南街村铺设沥青道路提升项目项目联系人:王蕊联系方式:031.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年泸州市“邮政杯”羽毛球混合团体邀请赛服务供应商采购成交候选人公示(工程公开项目在正文中) | 雄县 | 2026-04-21 |
| 中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年泸州市“邮政杯”羽毛球混合团体邀请赛服务供应商采购成交候选人公示中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年泸州市“邮政杯”羽毛球混合团体邀请赛服务供应商采购成交候选人公示中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年泸州市“邮政杯”羽毛球.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026年省内可循环中转邮袋采购项目】中标候选人公示 | 雄县 | 2026-04-21 |
| 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026年省内可循环中转邮袋采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026年省内可循环中转邮袋采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026年省内可循环中转邮袋采购项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 巨鹿县教育局新建巨鹿县第三高级中学建设工程项目勘察、设计招标公告 | 雄县 | 2026-04-21 |
| 巨鹿县教育局新建巨鹿县第三高级中学建设工程项目勘察、设计招标公告巨鹿县教育局新建巨鹿县第三高级中学建设工程项目勘察、设计招标公告1.招标条件本招标项目巨鹿县教育局新建巨鹿县第三高级中学建设工程项目勘察、设计(项目名称)已由巨鹿县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期) 剩余段(堤防部分)施工项目地基处理、桩基础工程专业分包采购项目公开询比采购公告 | 雄县 | 2026-04-20 |
| 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目地基处理、桩基础工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目地基处理、桩基础工程专业分包采购项目公开询比采购公告新安北堤.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告 | 雄县 | 2026-04-15 |
| 雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)项目联系人:苏涛联系方式:0312-5916622代理机构:河北融泰工程.. | |||
| 【谈判采购】 | 广宗县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目竞争性谈判中标公告 | 雄县 | 2026-04-14 |
| 广宗县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目竞争性谈判中标公告广宗县2026年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目竞争性谈判中标公告V2020附加字段start公告代码:0413053120260413001采购方式:竞争性谈判项目名称:广宗县2026年中央及省级粮油生产保障小.. | |||
| 【变更公告】 | 邢台市南和区人民医院CT维保更正公告(工程公开项目在正文中) | 雄县 | 2026-04-14 |
| 邢台市南和区人民医院CT维保更正公告邢台市南和区人民医院CT维保更正公告V2020附加字段start公告代码:0313052720260414001采购项目编码:HB2026033070010003采购人id:166832项目名称:邢台市南和区人民医院CT维保、医疗设备采购项目联系人:王蕊联系方式:0319-3020052代理机构:河北.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年教培计算机室及课室代维业务外包采购项目(第二次)】询比公告 | 雄县 | 2026-04-10 |
| 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年教培计算机室及课室代维业务外包采购项目(第二次)】询比公告【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年教培计算机室及课室代维业务外包采购项目(第二次)】询比公告【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2.. | |||
| 【招标采购】 | 威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)公开招标公告 | 雄县 | 2026-04-08 |
| 威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)公开招标公告威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)公开招标公告项目概况全景摄像机、高保真监听头、智能核验终端、智能管理终端、智能体征一体办案桌、走读综合管理平台等,详见招标文件。招标项目的潜在投标人应在在“威县公.. | |||
| 【招标采购】 | 威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)招标公告 | 雄县 | 2026-04-08 |
| 威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)招标公告威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)招标公告一、项目基本情况1.项目编号:HBXXZRWX2026-0012.项目名称:威县纪委监委谈话区信息化设备升级改造项目(二次)3.项目预算金额:265.081822万元,项目最高限价(如有):26.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期) 剩余段(堤防部分)施工项目地基处理、桩基础工程专业分包采购项目公开询比采购公告 | 雄县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目地基处理、桩基础工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目地基处理、桩基础工程专业分包采购项目公开询比采购公告新安北堤.. | |||
| 【中标结果】 | 雄县2026年春尺蠖防治项目B包 | 雄县 | 2026-04-03 |
| 雄县2026年春尺蠖防治项目B包雄县2026年春尺蠖防治项目B包V2020雄县2026年春尺蠖防治项目B包发布时间:2026-04-03详细start项目编码:HB2026033240010034项目名称:雄县2026年春尺蠖防治项目合同签订日期:2026-04-02采购人:雄县自然资源局(本级)供应商名称:河北雄安天勤园林绿化工.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目公开招标公告 | 雄县 | 2026-04-02 |
| 雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目公开招标公告雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260402001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县2019年(秋)植树造林项目补植补造采购项目项目联系人:杨旭联系方式:03.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期) 剩余段(堤防部分)施工项目道路工程劳务作业分包标段二采购项目公开询比采购公告 | 雄县 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目道路工程劳务作业分包标段二采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目道路工程劳务作业分包标段二采购项目公开询比采购公告新安北堤雄.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期) 剩余段(堤防部分)施工项目道路工程劳务作业分包标段一采购项目公开询比采购公告 | 雄县 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目道路工程劳务作业分包标段一采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工项目道路工程劳务作业分包标段一采购项目公开询比采购公告新安北堤雄.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市南和区人民医院CT维保招标公告(工程公开项目在正文中) | 雄县 | 2026-03-27 |
| 邢台市南和区人民医院CT维保招标公告邢台市南和区人民医院CT维保招标公告项目概况邢台市南和区人民医院CT维保招标项目的潜在投标人应在南和区公共资源交易平台免费自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年04月20日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市南和区人民医院医疗设备采购招标公告(工程公开项目在正文中) | 雄县 | 2026-03-27 |
| 邢台市南和区人民医院医疗设备采购招标公告邢台市南和区人民医院医疗设备采购招标公告项目概况低频脉冲磁场治疗仪、多波段光谱治疗仪、双能X线骨密度仪招标项目的潜在投标人应在南和区公共资源交易平台免费自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年04月20日09点.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县生态环境监测和执法设备采购项目废标公告 | 雄县 | 2026-03-27 |
| 雄县生态环境监测和执法设备采购项目废标公告雄县生态环境监测和执法设备采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513063820260327001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县生态环境监测和执法设备采购项目项目联系人:卢朝、李天泽宋函朔联系方式:0312-5455180代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 威县纪委监委谈话区升级改造装修项目竞争性磋商中标公告 | 雄县 | 2026-03-23 |
| 威县纪委监委谈话区升级改造装修项目竞争性磋商中标公告威县纪委监委谈话区升级改造装修项目竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413053320260323001采购方式:竞争性磋商项目名称:威县纪委监委谈话区升级改造装修项目项目联系人:王蕊联系方式:0319-3020052代理机构:.. | |||