望都县工程公开项目 共找到189条“望都县工程公开项目”的信息
望都县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(望都镇)成交公告 | 望都县 | 2026-04-27 |
| 望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(望都镇)成交公告望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(望都镇)成交公告V2020附加字段start公告代码:0413063120260427001采购方式:竞争性磋商项目名称:望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(望都镇)项目联系人:刘枭宇联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县寺庄镇南下叔村道路改造工程竞争性磋商公告 | 望都县 | 2026-04-27 |
| 望都县寺庄镇南下叔村道路改造工程竞争性磋商公告望都县寺庄镇南下叔村道路改造工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063120260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:望都县寺庄镇南下叔村道路改造工程项目联系人:刘枭宇联系方式:0312-3172377代理机构:河.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建重庆工程公司国能保定望都100兆瓦风力发电项辅助工程采购项目公开招标公告 | 望都县 | 2026-04-23 |
| 中国电建重庆工程公司国能保定望都100兆瓦风力发电项辅助工程采购项目公开招标公告中国电建重庆工程公司国能保定望都100兆瓦风力发电项辅助工程采购项目公开招标公告招标公告本单位中标承建了国能望都新能源有限公司国能保定望都100兆瓦风力发电项目风场设备采购及安装施工总承.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县中医医院眼科医疗设备采购公开招标公告 | 望都县 | 2026-04-23 |
| 望都县中医医院眼科医疗设备采购公开招标公告望都县中医医院眼科医疗设备采购公开招标公告项目概况光学相干断层扫描仪1台,非接触式眼压计1台。招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月15日08点40分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县中医医院影像设备医疗采购招标公告(工程公开项目在正文中) | 望都县 | 2026-04-22 |
| 望都县中医医院影像设备医疗采购招标公告望都县中医医院影像设备医疗采购招标公告项目概况望都县中医医院影像设备医疗采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主下载文件,并及时查看有无澄清和更正。获取招标文件,并于2026年05月14日08点40分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县赵庄镇小辛庄村、太平庄村道路改造工程竞争性磋商公告 | 望都县 | 2026-04-21 |
| 望都县赵庄镇小辛庄村、太平庄村道路改造工程竞争性磋商公告望都县赵庄镇小辛庄村、太平庄村道路改造工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063120260420001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:望都县赵庄镇小辛庄村、太平庄村道路改造工程项目联系人:周金航联系方.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县公安局交通管理大队2026年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商中标公告(工程公开项目在正文中) | 望都县 | 2026-04-20 |
| 望都县公安局交通管理大队2026年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商中标公告望都县公安局交通管理大队2026年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商中标公告V2020附加字段start公告代码:0413063120260417001采购方式:竞争性磋商项目名称:2026年施划道路标线热熔(冷喷)项目联系人:郭娜.. | |||
| 【招标采购】 | 保定市生态环境局望都县分局本级2026年度大气污染防治技术咨询服务公开招标公告 | 望都县 | 2026-04-17 |
| 保定市生态环境局望都县分局本级2026年度大气污染防治技术咨询服务公开招标公告保定市生态环境局望都县分局本级2026年度大气污染防治技术咨询服务公开招标公告项目概况2026年度大气污染防治技术咨询服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人托养服务项目竞争性磋商公告 | 望都县 | 2026-04-16 |
| 2026年残疾人托养服务项目竞争性磋商公告2026年残疾人托养服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063120260414001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年残疾人托养服务项目项目联系人:王婷联系方式:0312-5898787代理机构:河北玉池工程项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目公开招标中标公告 | 望都县 | 2026-04-15 |
| 望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目公开招标中标公告望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413063120260415001采购方式:公开招标项目名称:望都县2026年中央及省级粮油生产保障资金小麦.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(四标段) | 望都县 | 2026-04-13 |
| 望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(四标段)望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(四标段)V2020望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(四标段)发布时间:2026-04-13详细start项目编码:HB2026033330040001项目名称:望都县城区12个公园、游.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(三标段) | 望都县 | 2026-04-13 |
| 望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(三标段)望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(三标段)V2020望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(三标段)发布时间:2026-04-13详细start项目编码:HB2026033330040001项目名称:望都县城区12个公园、游.. | |||
| 【中标结果】 | 保定市省道S335蠡野线北高岭村至西阳邱村部分路段排水整治工程施工合同协议书 | 望都县 | 2026-04-13 |
| 保定市省道S335蠡野线北高岭村至西阳邱村部分路段排水整治工程施工合同协议书保定市省道S335蠡野线北高岭村至西阳邱村部分路段排水整治工程施工合同协议书V2020保定市省道S335蠡野线北高岭村至西阳邱村部分路段排水整治工程施工合同协议书发布时间:2026-04-13详细start项目编码:.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(二标段) | 望都县 | 2026-04-13 |
| 望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(二标段)望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(二标段)V2020望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目(二标段)发布时间:2026-04-13详细start项目编码:HB2026033330040001项目名称:望都县城区12个公园、游.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)竞争性磋商公告 | 望都县 | 2026-04-10 |
| 望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)竞争性磋商公告望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063120260410001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:望都县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)项.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县城市管理综合行政执法局望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目公开招标中标公告 | 望都县 | 2026-04-07 |
| 望都县城市管理综合行政执法局望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目公开招标中标公告望都县城市管理综合行政执法局望都县城区12个公园、游园及7条街道园林绿化养护项目公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413063120260403001采购方式:公开招标项目名称:望.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县固店镇人民政府本级望都县固店镇南阳村道路提升工程竞争性磋商公告 | 望都县 | 2026-04-07 |
| 望都县固店镇人民政府本级望都县固店镇南阳村道路提升工程竞争性磋商公告望都县固店镇人民政府本级望都县固店镇南阳村道路提升工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063120260402002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:望都县固店镇南阳村道路提升工程项目联系.. | |||
| 【招标采购】 | 望都县公安局交通管理大队2026年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商公告(工程公开项目在正文中) | 望都县 | 2026-04-02 |
| 望都县公安局交通管理大队2026年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商公告望都县公安局交通管理大队2026年施划道路标线热熔(冷喷)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063120260402001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年施划道路标线热熔(冷喷)项目联系人:郭.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县2026年政策性农房保险项目(二次)-3包 | 望都县 | 2026-04-02 |
| 望都县2026年政策性农房保险项目(二次)-3包望都县2026年政策性农房保险项目(二次)-3包V2020望都县2026年政策性农房保险项目(二次)-3包发布时间:2026-04-02详细start项目编码:HB2026034260010014项目名称:望都县2026年政策性农房保险项目(二次)合同签订日期:2026-04-02采购人:望.. | |||
| 【中标结果】 | 望都县2026年政策性农房保险项目(二次)1包 | 望都县 | 2026-04-02 |
| 望都县2026年政策性农房保险项目(二次)1包望都县2026年政策性农房保险项目(二次)1包V2020望都县2026年政策性农房保险项目(二次)1包发布时间:2026-04-02详细start项目编码:HB2026034260010014项目名称:望都县2026年政策性农房保险项目(二次)合同签订日期:2026-04-02采购人:望都县.. | |||