南市区工程公开项目 共找到72条“南市区工程公开项目”的信息
南市区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告 | 南市区 | 2026-04-23 |
| 中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团电建核电工公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告 | 南市区 | 2026-04-20 |
| 中国电建集团电建核电工公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告中国电建集团电建核电工公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建集团核电工程有限公司华润陇县河北镇10万千瓦.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司国能定州新能源有限公司定州市集中式风力发电项目(二期200兆瓦)远程集控系统采购项目公开招标公告 | 南市区 | 2026-04-18 |
| 中国电建山东电建一公司国能定州新能源有限公司定州市集中式风力发电项目(二期200兆瓦)远程集控系统采购项目公开招标公告中国电建山东电建一公司国能定州新能源有限公司定州市集中式风力发电项目(二期200兆瓦)远程集控系统采购项目公开招标公告招标公告招标编号:PC-0123-26J4-YG.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县生态环境监测和执法设备采购项目(二次)公开招标公告 | 南市区 | 2026-04-16 |
| 雄县生态环境监测和执法设备采购项目(二次)公开招标公告雄县生态环境监测和执法设备采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260416001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县生态环境监测和执法设备采购项目项目联系人:卢朝、李天泽、宋函朔联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 唐县2026年戏曲进乡村项目(二次)竞争性磋商公告 | 南市区 | 2026-04-15 |
| 唐县2026年戏曲进乡村项目(二次)竞争性磋商公告唐县2026年戏曲进乡村项目(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062720260415001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:唐县2026年戏曲进乡村项目项目联系人:马蕊联系方式:0312-2121090代理机构:河北鸥泽工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 唐县2026年戏曲进乡村项目废标公告 | 南市区 | 2026-04-13 |
| 唐县2026年戏曲进乡村项目废标公告唐县2026年戏曲进乡村项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513062720260413001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:唐县2026年戏曲进乡村项目项目联系人:马蕊联系方式:0312-2121090代理机构:河北鸥泽工程项目管理有限公司行政区划名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗树林召镇主城区排水排涝设施提升改造项目设计--标段中标候选人公示 | 南市区 | 2026-04-02 |
| 达拉特旗树林召镇主城区排水排涝设施提升改造项目设计--标段中标候选人公示达拉特旗树林召镇主城区排水排涝设施提升改造项目设计--标段中标候选人公示达拉特旗树林召镇主城区排水排涝设施提升改造项目定标候选人公示(评定分离)招标人名称达拉特旗住房和城乡建设综合服务中心招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司苏晋保德煤电有限公司 #2锅炉C级检修项目项目苏晋保德煤电有限公司 #2锅炉C级检修劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 南市区 | 2026-03-27 |
| 中国电建山东电建一公司苏晋保德煤电有限公司#2锅炉C级检修项目项目苏晋保德煤电有限公司#2锅炉C级检修劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司苏晋保德煤电有限公司#2锅炉C级检修项目项目苏晋保德煤电有限公司#2锅炉C级检修劳务分包采购项目公开询比采购公告苏.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目三次】招标公告 | 南市区 | 2026-03-25 |
| 【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目三次】招标公告【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目三次】招标公告【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目三次】招标公告 中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次废标公告 | 南市区 | 2026-03-25 |
| 中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次废标公告中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次废标公告中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次废标公告中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次废.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建集团核电工程有限公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目风力发电机组安装工程标段4/标段5公开询比采购公告 | 南市区 | 2026-03-18 |
| 中国电建中国电建集团核电工程有限公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目风力发电机组安装工程标段4/标段5公开询比采购公告中国电建中国电建集团核电工程有限公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目风力发电机组安装工程标段4/标段5公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国.. | |||
| 【中标结果】 | 雄安新区党群工作部2025年度造价咨询服务(05-09包)中标公告 | 南市区 | 2026-03-12 |
| 雄安新区党群工作部2025年度造价咨询服务(05-09包)中标公告雄安新区党群工作部2025年度造价咨询服务(05-09包)中标公告V2020附加字段start公告代码:0413990020260312003采购方式:公开招标项目名称:雄安新区党群工作部2025年度造价咨询服务(5-9包)项目联系人:刘冬琦、朱雪、张雪源、.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次】招标公告 | 南市区 | 2026-03-09 |
| 【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次】招标公告【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次】招标公告【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目二次】招标公告 中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目】废标公告 | 南市区 | 2026-03-09 |
| 【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目】废标公告【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目】废标公告【中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目】废标公告中国邮政集团有限公司青岛市邮区中心污水垃圾清运服务项目废标公告一、.. | |||
| 【中标结果】 | 易县紫荆关中心卫生院中央-2026年医疗服务与保障能力提升补助资金(医疗卫生机构能力建设)(冀财社[2025]156号)-基层特色科室建设项目公开招标中标公告 | 南市区 | 2026-03-09 |
| 易县紫荆关中心卫生院中央-2026年医疗服务与保障能力提升补助资金(医疗卫生机构能力建设)(冀财社[2025]156号)-基层特色科室建设项目公开招标中标公告易县紫荆关中心卫生院中央-2026年医疗服务与保障能力提升补助资金(医疗卫生机构能力建设)(冀财社[2025]156号)-基层特色科室建设.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建昆明院华北区域调蓄库工程上库下库土建工程勘察钻探劳务服务采购项目公开谈判采购公告 | 南市区 | 2026-03-05 |
| 中国电建昆明院华北区域调蓄库工程上库下库土建工程勘察钻探劳务服务采购项目公开谈判采购公告中国电建昆明院华北区域调蓄库工程上库下库土建工程勘察钻探劳务服务采购项目公开谈判采购公告中国电建昆明院华北区域调蓄库工程上库下库土建工程勘察钻探劳务服务采购项目谈判采购公.. | |||
| 【招标采购】 | 雄县生态环境局(本级)雄县生态环境监测和执法设备采购项目公开招标公告 | 南市区 | 2026-03-04 |
| 雄县生态环境局(本级)雄县生态环境监测和执法设备采购项目公开招标公告雄县生态环境局(本级)雄县生态环境监测和执法设备采购项目公开招标公告项目概况雄县生态环境监测和执法设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(https://middle.xiongan.zcygov.cn)自主下载文件.. | |||
| 【中标结果】 | 市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议2包入围结果公告(工程公开项目在正文中) | 南市区 | 2026-02-24 |
| 市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议2包入围结果公告市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议2包入围结果公告V2020附加字段start公告代码:0413060020260224002采购方式:公开招标项目名称:市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议.. | |||
| 【中标结果】 | 市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议5包入围结果公告(工程公开项目在正文中) | 南市区 | 2026-02-24 |
| 市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议5包入围结果公告市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议5包入围结果公告V2020附加字段start公告代码:0413060020260224005采购方式:公开招标项目名称:市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议.. | |||
| 【中标结果】 | 市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议4包入围结果公告(工程公开项目在正文中) | 南市区 | 2026-02-24 |
| 市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议4包入围结果公告市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议4包入围结果公告V2020附加字段start公告代码:0413060020260224004采购方式:公开招标项目名称:市委机关院及三个集中办公区食堂食材采购供应商框架协议.. | |||