衡阳县总包工程 共找到8条“衡阳县总包工程”的信息
衡阳县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-21 |
| 黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告自定义函数黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告发布时间:2026-04-21一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]022号项目编号:新田财项[2026]第00029号委托代理编号:HNGF2026-CG004二、项目名称黄栗.. | |||
| 【中标结果】 | 东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-21 |
| 东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告自定义函数东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告发布时间:2026-04-21一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]021号项目编号:新田财项[2026]第00028号委托代理编号:HNGF2026-CG006二、.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县一中体艺馆维修项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 衡阳县 | 2025-05-27 |
| 自定义函数东安县一中体艺馆维修项目成交结果公告发布时间:2025-05-27一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2025[00022]号项目编号:永东财项(2025)第00020号委托代理编号:HNQR-20250508二、项目名称东安县一中体艺馆维修项目三、供应商参与情况第一包供应商供应商报价(元)可享.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县一中办公楼改造工程成交结果公告 | 衡阳县 | 2025-05-27 |
| 自定义函数东安县一中办公楼改造工程成交结果公告发布时间:2025-05-27一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2025[00023]号项目编号:永东财项(2025)第00021号委托代理编号:HNQR-20250507二、项目名称东安县一中办公楼改造工程三、供应商参与情况第一包供应商供应商报价(元)可享.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县2024年农村人居环境整治提升项目设计施工总承包(EPC) | 衡阳县 | 2024-11-29 |
| 衡南县2024年农村人居环境整治提升项目设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目衡南县2024年农村人居环境整治提升项目(项目名称)已由衡阳市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于衡南县2024年农村人居环境整治提升项目可行性研究报告的批复、衡发改审【20.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省2024年双牌县北江冲生态清洁小流域建设项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 衡阳县 | 2024-10-21 |
| 自定义函数湖南省2024年双牌县北江冲生态清洁小流域建设项目成交结果公告发布时间:2024-10-21一、项目基本信息政府采购计划编号:永双财采计2024[00014]号项目编号:永双财项(2024)第00004号委托代理编号:HNYY-CG-2024021二、项目名称湖南省2024年双牌县北江冲生态清洁小流域建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南衡东经济开发区热电联产项目EPC总承包工程答疑澄清及延期公告 | 衡阳县 | 2024-06-26 |
| 湖南衡东经济开发区热电联产项目EPC总承包工程答疑澄清及延期公告【发稿时间:2024-06-26】【作者:】【阅读次数:】湖南衡东经济开发区热电联产项目EPC总承包工程现发布答疑澄清及延期公告。本答疑澄清及延期公告作为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,若本答疑澄清及延期公.. | |||
| 【中标结果】 | 衡南县栗江河流域生态修复工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 衡阳县 | 2024-01-09 |
| 衡南县栗江河流域生态修复工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡南县栗江河流域生态修复工程设计施工总承包(EPC)评标工作已经结束,本项目采用综合评分法Ⅰ,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年01.. | |||