嘉鱼县总包工程 共找到3条“嘉鱼县总包工程”的信息
嘉鱼县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(JYZX-202604FJ-528001001)招标公告(总包工程在正文中) | 嘉鱼县 | 2026-04-02 |
| 嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(JYZX-202604FJ-528001001)招标公告嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(JYZX-202604FJ-528001001)招标公告发布时间:2026-04-0215:36:50嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(项目名称)嘉鱼县粮食车队宿舍危旧房改造项目(EPC)(标段名.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼县污水处理能力提升及配套工程项目(勘察、设计、采购、施工、运营)总承包(EPC+O)(JYZX-202601SZ-502001001)招标公告 | 嘉鱼县 | 2026-01-16 |
| 嘉鱼县污水处理能力提升及配套工程项目(勘察、设计、采购、施工、运营)总承包(EPC+O)(JYZX-202601SZ-502001001)招标公告发布时间:2026-01-1618:47:12嘉鱼县污水处理能力提升及配套工程项目(勘察、设计、采购、施工、运营)总承包(EPC+O)(项目名称)嘉鱼县污水处理能力提升及配套工程项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉鱼经济开发区供电设施提升工程一期(EPC) | 嘉鱼县 | 2025-06-13 |
| 嘉鱼经济开发区供电设施提升工程一期(EPC)(项目名称)/(标段名称)工程总承包招标公告招标编号:JYZX-202506QT-5240011.招标条件本招标项目嘉鱼经济开发区供电设施提升工程一期(EPC)(项目名称)已由嘉鱼县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以嘉发改审批(2025)160号(批文名.. | |||