掇刀区总包工程 共找到3条“掇刀区总包工程”的信息
掇刀区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目(总包工程在正文中) | 掇刀区 | 2024-11-01 |
| 荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目一期设计施工总承包(JMSZ-202410SZ-002001001)招标公告招标编号:JMSZ-202410SZ-0020010011.招标条件本招标项目荆门市供水管网漏损治理及老旧管网改造建设项目已由荆门市行政审批局以荆审批字【2024】95号批准建设,项目业主为荆门市政.. | |||
| 【招标采购】 | 城控·易居苑(总包工程在正文中) | 掇刀区 | 2024-07-19 |
| 城控·易居苑项目EPC工程总承包(JMSZ-202407FJ-001001001)招标公告招标编号:JMSZ-202407FJ-0010010011.招标条件本招标项目城控·易居苑已由荆门市掇刀区行政审批局以登记备案项目代码2406-420804-04-01-756301批准建设,项目业主为荆门瑞地置业有限公司,建设资金来自自筹。项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 城控·易居苑项目EPC工程总承包(JMSZ-202407FJ-001001001)招标公告 | 掇刀区 | 2024-07-19 |
| 城控·易居苑项目EPC工程总承包(JMSZ-202407FJ-001001001)招标公告城控·易居苑项目EPC工程总承包(JMSZ-202407FJ-001001001)招标公告招标编号:JMSZ-202407FJ-0010010011.招标条件本招标项目城控·易居苑已由荆门市掇刀区行政审批局以登记备案项目代码2406-420804-04-01-756301批准.. | |||