秭归县总包工程 共找到7条“秭归县总包工程”的信息
秭归县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 秭归SCR项目土建部分商谈-华新水泥股份有限公司-中选公告(总包工程在正文中) | 秭归县 | 2025-02-14 |
| main秭归SCR项目土建部分商谈-华新水泥股份有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2025-商-225651发起单位:华新水泥股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商工程服务:土建工程;土木工程土建总包工程满足招标文件要求秭归工厂CI1.0山东泰开环保科技有限公司中标理.. | |||
| 【中标结果】 | 华新新材(秭归)有限公司边坡治理项目中子项U31-BC07中转楼修复项目招选-华...(总包工程在正文中) | 秭归县 | 2024-12-05 |
| main华新新材(秭归)有限公司边坡治理项目中子项U31-BC07中转楼修复项目招选-华新水泥股份有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2024-220767发起单位:华新水泥股份有限公司中标信息:物料物料组品牌工厂单位数量供应商工程服务:土建工程;土木工程土建总包工程德勤秭归新材工厂CI1.. | |||
| 【中标结果】 | 流标公告(总包工程在正文中) | 秭归县 | 2024-11-21 |
| main编号:HX-采-CNW8-2024-219321项目标题:土建总包工程招选-华新新材(秭归)有限公司公告发布时间:2024-11-2117:00:49流标公告此项目工程量有误,使用部门需修改标书,重新招选。价格产看链接签章中标公告链接endmain | |||
| 【招标采购】 | 土建总包工程招选-华新新材(秭归)有限公司 | 秭归县 | 2024-10-30 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 土建总包工程招选-华新新材(秭归)有限公司 | 秭归县 | 2024-08-09 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【中标结果】 | 流标公告(总包工程在正文中) | 秭归县 | 2024-07-22 |
| main编号:HX-采-CNW8-2024-212439项目标题:土建总包工程招选-华新新材(秭归)有限公司公告发布时间:2024-07-2211:08:13流标公告在规定时间内不足三家合格供应商应标,现做流标处理。价格产看链接签章中标公告链接endmain | |||
| 【招标采购】 | 土建总包工程招选-华新新材(秭归)有限公司 | 秭归县 | 2024-07-10 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||