兴山县总包工程 共找到4条“兴山县总包工程”的信息
兴山县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 皓月云居项目配电工程招标公告 | 兴山县 | 2026-02-16 |
| 昭君?皓月云居项目配电工程招标公告昭君?皓月云居项目配电工程招标公告发布时间:2026-02-1609:08:34一、招标条件:本招标项目昭君?皓月云居已由兴山县发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证(登记备案项目代码:2502-420526-04-01-255311)批准建设,建设资金来源为自筹,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 兴山县儿童乐园建设项目EPC工程总承包资审公告 | 兴山县 | 2026-02-11 |
| 兴山县儿童乐园建设项目EPC工程总承包资审公告兴山县儿童乐园建设项目EPC工程总承包资审公告发布时间:2026-02-1121:17:02一、招标条件兴山县儿童乐园建设项目已由兴山县发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证(备案代码:2601-420526-04-01-801455)批准建设,招标人为兴山县兴.. | |||
| 【中标结果】 | 枝江一中“温馨寝室”建设项目(总包工程在正文中) | 兴山县 | 2024-07-10 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:ZJA010002-202401-01一、招标概况枝江一中“温馨寝室”建设项目于2024年06月18日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年07月09日09时00分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标.. | |||
| 【中标结果】 | 枝江市第二工人文化宫新建项目 | 兴山县 | 2024-07-10 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:ZJA010001-202401-01一、招标概况枝江市第二工人文化宫新建项目于2024年06月13日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年07月05日09时00分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评.. | |||