老河口市总包工程 共找到4条“老河口市总包工程”的信息
老河口市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 老河口市农产品仓储交易流通体系建设项目EPC总承包(总包工程在正文中) | 老河口市 | 2025-06-26 |
| 老河口市农产品仓储交易流通体系建设项目EPC总承包招标公告招标编号:XYLHK-JSGC202506FJ-0080010011.招标条件本招标项目老河口市农产品仓储交易流通体系建设项目EPC总承包已由老河口市发展和改革局以湖北省固定资产投资项目登记备案并批准建设,项目业主为老河口市金剑城市资产运.. | |||
| 【招标采购】 | [老河口市]老河口市农产品仓储交易流通体系建设项目EPC总承包招标公告(总包工程在正文中) | 老河口市 | 2025-06-26 |
| 老河口市农产品仓储交易流通体系建设项目EPC总承包招标公告招标编号:XYLHK-JSGC202506FJ-0080010011.招标条件本招标项目老河口市农产品仓储交易流通体系建设项目EPC总承包已由老河口市发展和改革局以湖北省固定资产投资项目登记备案并批准建设,项目业主为老河口市金剑城市资产运.. | |||
| 【招标采购】 | 老河口高活性金属材料产业园项目配套设施工程EPC总承包 | 老河口市 | 2025-04-22 |
| 老河口高活性金属材料产业园项目配套设施工程EPC总承包招标公告招标编号:XYLHK-JSGC202504FJ-0040010011.招标条件本招标项目老河口高活性金属材料产业园项目配套设施工程EPC总承包已由老河口市发展和改革局以2504-420682-04-01-908445批准建设,项目业主为老河口城市建设投资集团.. | |||
| 【招标采购】 | [老河口市]老河口高活性金属材料产业园项目配套设施工程EPC总承包招标公告 | 老河口市 | 2025-04-22 |
| 老河口高活性金属材料产业园项目配套设施工程EPC总承包招标公告招标编号:XYLHK-JSGC202504FJ-0040010011.招标条件本招标项目老河口高活性金属材料产业园项目配套设施工程EPC总承包已由老河口市发展和改革局以2504-420682-04-01-908445批准建设,项目业主为老河口城市建设投资集团.. | |||