安顺市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目-新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目合同公示(总包工程在正文中) | 安顺市 | 2026-03-10 |
| 新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目-新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目合同公示新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目-新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目合同公示合同编号:正本建设工程施工合同(新铺镇江龙村光伏提水灌溉建设项目)第一部分合同协议书甲方(发包人):关岭布依族苗族自治.. | |||
| 【中标结果】 | 纳雍县农批智慧冷链建设项目设计施工总承包(EPC)-中标候选人公示 | 安顺市 | 2025-12-11 |
| 纳雍县农批智慧冷链建设项目设计施工总承包(EPC)-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州雍福产业发展投资(集团)有限公司的纳雍县农批智慧冷链建设项目设计施工总承包(EPC)(项目名称)(入场登记号:E520525202500054J)已于2025年12月10日在毕节市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 纳雍县百兴镇裕民社区美丽家园建设项目-中标候选人公示(总包工程在正文中) | 安顺市 | 2025-12-10 |
| 纳雍县百兴镇裕民社区美丽家园建设项目-中标候选人公示nnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,纳雍县百兴镇裕民社区美丽家园建设项目(入场登记号:E52052520250005O8)投资项目统一代码:2510-520525-04-01-673588已于2025年12月09日10时00分在毕节市公共资源交易中心公示开标评标.. | |||
| 【中标结果】 | 纳雍县百兴镇裕民社区美丽家园建设项目-中标候选人公示(总包工程在正文中) | 安顺市 | 2025-11-14 |
| 纳雍县百兴镇裕民社区美丽家园建设项目-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,纳雍县百兴镇裕民社区美丽家园建设项目(入场登记号:E52052520250005O8)投资项目统一代码:2510-520525-04-01-673588已于2025年12月09日10时00分在毕节市公共资源交易中心公示开标评标,根.. | |||
| 【中标结果】 | 纳雍县农批智慧冷链建设项目设计施工总承包(EPC)-中标候选人公示 | 安顺市 | 2025-10-15 |
| 纳雍县农批智慧冷链建设项目设计施工总承包(EPC)-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州雍福产业发展投资(集团)有限公司的纳雍县农批智慧冷链建设项目设计施工总承包(EPC)(项目名称)(入场登记号:E520525202500054J)已于2025年12月10日在毕节市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程交易证明书 | 安顺市 | 2025-08-25 |
| 普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000315号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县坪上镇石板光伏电站EPC总承包工程交易证明书 | 安顺市 | 2025-08-19 |
| 普定县坪上镇石板光伏电站EPC总承包工程交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000289号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程交易证明书 | 安顺市 | 2025-08-18 |
| 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000285号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程中标结果公告 | 安顺市 | 2025-08-18 |
| 普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程中标结果公告普定县联鑫能源开发有限公司的普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程E520422202500039S001001已于2025年08月12日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定.. | |||
| 【中标结果】 | 盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目锅炉稳燃装置供气管道、配套燃烧装置EPC总承包工程(二次)交易证明书 | 安顺市 | 2025-08-14 |
| 盘江普定266万千瓦燃煤发电项目锅炉稳燃装置供气管道、配套燃烧装置EPC总承包工程(二次)交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000275号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县坪上镇石板光伏电站EPC总承包工程中标结果公告 | 安顺市 | 2025-08-12 |
| 普定县坪上镇石板光伏电站EPC总承包工程中标结果公告普定县联鑫能源开发有限公司的普定县坪上镇石板光伏电站EPC总承包工程E52042220250003A5001001已于2025年08月07日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程中标结果公告 | 安顺市 | 2025-08-11 |
| 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程中标结果公告普定县联鑫能源开发有限公司的普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程E52042220250003A4001001已于2025年08月06日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程中标候选人公示 | 安顺市 | 2025-08-05 |
| 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n普定县联鑫能源开发有限公司的n普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程nE52042220250003A4001001n已于n2025年08月04日n在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程中标结果公告 | 安顺市 | 2025-07-11 |
| 普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程中标结果公告普定县联鑫能源开发有限公司的普定县白岩镇兴农光伏电站EPC总承包工程E520422202500039S001001已于2025年08月12日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程中标候选人公示 | 安顺市 | 2025-07-11 |
| 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,普定县联鑫能源开发有限公司的普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程E52042220250003A4001001已于2025年08月04日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公.. | |||
| 【中标结果】 | 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程交易证明书 | 安顺市 | 2025-07-11 |
| 普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程普定县猫洞乡和谐光伏电站EPC总承包工程交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000285号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 中国建设银行贵州贵安新区数据中心及大数据应用示范基地项目(一期)(ME-01-01地块一期)机房工艺安装工程和智能化系统集成设计与施工中标候选人公示 | 安顺市 | 2025-06-20 |
| 筑公资告(2025)建字第0242号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,中国建设银行股份有限公司贵州省分行、中航技国际经贸发展有限公司的中国建设银行贵州贵安新区数据中心及大数据应用示范基地项目(一期)(ME-01-01地块一期)机房工艺安装工程和智能化系统集成设计与施工(E5201822025.. | |||
| 【中标结果】 | 纳雍县产业园区D地块12号、13号标准厂房建设项目设计、施工总承包(EPC)(二次)-中标候选人公示 | 安顺市 | 2025-06-13 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,纳雍县产业园区D地块12号、13号标准厂房建设项目设计、施工总承包(EPC)(二次)(入场登记号:E52052520250001YR)投资项目统一代码:2501-520525-04-01-919706已于2025年06月13日在毕节市公共资源交易中心公示开标评标,根据评标委员会出具的评标报.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺高新区天龙中药材仓储物流基地建设项目设计、采购、施工总承包 | 安顺市 | 2025-05-28 |
| 安顺高新区天龙中药材仓储物流基地建设项目设计、采购、施工总承包澄清与答疑各投标人:我公司在安顺市公共资源交易中心网公开招标的安顺高新区天龙中药材仓储物流基地建设项目设计、采购、施工总承包项目,现对该项目部分内容作出澄清及修改,具体内容如下:一、原招标文件第七章投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目锅炉稳燃装置供气管道、配套燃烧装置EPC总承包工程(二次)中标结果公告 | 安顺市 | 2025-04-23 |
| 盘江(普定)发电有限公司的盘江普定2×66万千瓦燃煤发电项目锅炉稳燃装置供气管道、配套燃烧装置EPC总承包工程(二次)E52042220250001CI001001已于2025年04月17日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标.. | |||