达州市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流部分)第二次施工及监理施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-03-06 |
| 达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流部分)第二次施工及监理施工评标结果公示达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流部分)第二次施工及监理施工评标结果公示达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段定标结果公示(总包工程在正文中) | 达州市 | 2026-03-05 |
| 巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段定标结果公示巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段定标结果公示巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段定标结果公示评标结果公示变更变更原因.. | |||
| 【中标结果】 | 达川区商贸物流园区南国大道及沿线排水防涝工程勘察设计勘察设计评标结果公示 | 达州市 | 2026-02-28 |
| 达川区商贸物流园区南国大道及沿线排水防涝工程勘察设计勘察设计评标结果公示达川区商贸物流园区南国大道及沿线排水防涝工程勘察设计勘察设计评标结果公示达川区商贸物流园区南国大道及沿线排水防涝工程勘察设计中标候选人公示项目及标段名称达川区商贸物流园区南国大道及沿线排.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段(总包工程在正文中) | 达州市 | 2026-02-28 |
| 巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利用建设项目(项目名称)勘察设计标段评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区农林及畜牧废弃物综合利.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省巴中市圈廊核心区域2026年农村环境整治资金项目勘察和初步设计(勘察设计标段)(总包工程在正文中) | 达州市 | 2026-01-21 |
| 四川省巴中市圈廊核心区域2026年农村环境整治资金项目勘察和初步设计(勘察设计标段)四川省巴中市圈廊核心区域2026年农村环境整治资金项目勘察和初步设计(勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名称四川省巴中市圈廊核心区域2026年农村环境整治资金项目勘察和初步设计(勘察设计标.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市通川区][公开招标][施工]金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-01-16 |
| [四川省达州市通川区][公开招标][施工]金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工评标结果公示金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工中标候选人公示项目及标段名称金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工施工招标人达州金科房地产开.. | |||
| 【中标结果】 | 金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-01-16 |
| 金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工评标结果公示金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工中标候选人公示项目及标段名称金科集美嘉悦项目二期(6#、10#住宅及相应地下室)工程施工施工招标人达州金科房地产开发有限公司招标人联系电话15882902305.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市通川区][公开招标][施工]川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示 | 达州市 | 2026-01-12 |
| [四川省达州市通川区][公开招标][施工]川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包中标候选人公示项目及标段名称川菜高新技术产业示范园建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示 | 达州市 | 2026-01-12 |
| 川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包中标候选人公示项目及标段名称川菜高新技术产业示范园建设项目(二期)总平及配套基础设施设计施工总承包.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市达川区][公开招标][设计]固家河流域水土流失治理项目勘察设计勘察设计评标结果公示(总包工程在正文中) | 达州市 | 2026-01-09 |
| [四川省达州市达川区][公开招标][设计]固家河流域水土流失治理项目勘察设计勘察设计评标结果公示固家河流域水土流失治理项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称固家河流域水土流失治理项目勘察设计勘察设计招标人达州市达川区水土保持事务中心招标人联系电话0818-2667473招标.. | |||
| 【中标结果】 | 固家河流域水土流失治理项目勘察设计勘察设计评标结果公示(总包工程在正文中) | 达州市 | 2026-01-09 |
| 固家河流域水土流失治理项目勘察设计勘察设计评标结果公示固家河流域水土流失治理项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称固家河流域水土流失治理项目勘察设计勘察设计招标人达州市达川区水土保持事务中心招标人联系电话0818-2667473招标代理机构四川和达建设工程有限公司招标.. | |||
| 【中标结果】 | 大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)施工评标结果公示 | 达州市 | 2025-12-31 |
| 大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)施工评标结果公示大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)中标候选人公示项目及标段名称大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)施工招标人大竹县宜美生态环保工程有限公司招标人联系电话0818-6139705招标代理机构四川国弘建中工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)施工评标结果公示 | 达州市 | 2025-12-31 |
| [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)施工评标结果公示大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)中标候选人公示项目及标段名称大竹县兴隆河流域水生态修复项目(一期)施工招标人大竹县宜美生态环保工程有限公司招标人联系电话0818-6139705招标.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市高新区][公开招标][施工]达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)施工评标结果公示 | 达州市 | 2025-12-22 |
| [四川省达州市高新区][公开招标][施工]达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)施工评标结果公示达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)中标候选人公示项目及标段名称达州高新区食品加工产业园项目一期(达州.. | |||
| 【中标结果】 | 达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)施工评标结果公示 | 达州市 | 2025-12-22 |
| 达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)施工评标结果公示达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)中标候选人公示项目及标段名称达州高新区食品加工产业园项目一期(达州高新区农产品加工流通示范基地项目)施工.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市公安局古湖派出所建设项目隆昌市公安局古湖派出所建设项目评标结果公示(总包工程在正文中) | 达州市 | 2025-12-17 |
| 隆昌市公安局古湖派出所建设项目隆昌市公安局古湖派出所建设项目评标结果公示隆昌市公安局古湖派出所建设项目评标结果公示项目及标段名称隆昌市公安局古湖派出所建设项目隆昌市公安局古湖派出所建设项目项目业主隆昌市公安局项目业主联系电话0832-3916829招标人隆昌市公安局招标.. | |||
| 【中标结果】 | 南河商业综合体项目-南河商业综合体项目设计施工总承包标段中标候选人公示 | 达州市 | 2025-12-03 |
| 南河商业综合体项目-南河商业综合体项目设计施工总承包标段中标候选人公示南河商业综合体项目中标候选人公示项目及标段名称南河商业综合体项目南河商业综合体项目设计施工总承包标段招标人广元市投发置地有限公司招标人联系电话18981226975招标代理机构四川程锦工程项目管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 南河商业综合体项目中标候选人公示(总包工程在正文中) | 达州市 | 2025-12-03 |
| 南河商业综合体项目中标候选人公示南河商业综合体项目中标候选人公示项目及标段名称南河商业综合体项目南河商业综合体项目设计施工总承包标段招标人广元市投发置地有限公司招标人联系电话18981226975招标代理机构四川程锦工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话开标地点广元.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市达川区][公开招标][施工]达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工评标结果公示 | 达州市 | 2025-11-27 |
| [四川省达州市达川区][公开招标][施工]达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工评标结果公示达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工中标候选人公示项目及标段名称达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工施工招标人四川中大鑫成实业集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工评标结果公示 | 达州市 | 2025-11-27 |
| 达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工评标结果公示达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工中标候选人公示项目及标段名称达川区三里坪人文生态区三里坪大桥工程(剩余工程)施工施工招标人四川中大鑫成实业集团有限公司招标人联系电话13508249028招标.. | |||