雅安市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 汉源县监管场所升级改造项目汉源县监管场所升级改造项目评标结果公示(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-04-24 |
| 汉源县监管场所升级改造项目汉源县监管场所升级改造项目评标结果公示汉源县监管场所升级改造项目汉源县监管场所升级改造项目评标结果公示汉源县监管场所升级改造项目评标结果公示项目及标段名称汉源县监管场所升级改造项目汉源县监管场所升级改造项目项目业主汉源县公安局项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县监管场所升级改造项目(汉源县监管场所升级改造项目)(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-04-24 |
| 汉源县监管场所升级改造项目(汉源县监管场所升级改造项目)汉源县监管场所升级改造项目(汉源县监管场所升级改造项目)汉源县监管场所升级改造项目评标结果公示项目及标段名称汉源县监管场所升级改造项目汉源县监管场所升级改造项目项目业主汉源县公安局项目业主联系电话1398163465.. | |||
| 【中标结果】 | 天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段中标候选人公示(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-04-24 |
| 天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段中标候选人公示天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段中标候选人公示天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段评标结果公示项目及标段名称天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段招标人四川简州空港农业投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-21 |
| 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包评标结果公示荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包(荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包) | 雅安市 | 2026-04-21 |
| 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包(荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包)荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包(荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳中华西宝华公司秉德善建大厦项目施工总承包工程冲孔网租赁招标 | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 深圳中华西宝华公司秉德善建大厦项目施工总承包工程冲孔网租赁招标深圳中华西宝华公司秉德善建大厦项目施工总承包工程冲孔网租赁招标深圳中华西宝华公司秉德善建大厦项目施工总承包工程冲孔网租赁招标招标公告深圳市华西宝华建设有限公司现就秉德善建大厦项目施工总承包的冲孔网.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(项目名称)施工/标段评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(项目名称)施工/标段评标结果公示雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(项目名称)施工/标段评标结果公示雅安市名山区黑竹镇鹤.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(项目名称)施工/标段) | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(项目名称)施工/标段)雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设项目(项目名称)施工/标段)雅安市名山区黑竹镇鹤林村红色美丽村庄建设.. | |||
| 【中标结果】 | G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段标段中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-03-23 |
| G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段标段中标候选人公示G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段标段中标候选人公示(G227稻城县然日贡灾害绕避工程)中标候选人公示项目及标段名称G227稻城县然日贡灾害绕避工程TJ标段项目业主甘孜州项目管理有限公司项目业主联系电话18783603917招标.. | |||
| 【招标采购】 | 深圳市华西安装工程有限公司 秉德善建大厦施工总承包工程项目安装专业工程项目 镀锌线管、pvc线管及配件采购 | 雅安市 | 2026-03-09 |
| 深圳市华西安装工程有限公司秉德善建大厦施工总承包工程项目安装专业工程项目镀锌线管、pvc线管及配件采购深圳市华西安装工程有限公司秉德善建大厦施工总承包工程项目安装专业工程项目镀锌线管、pvc线管及配件采购深圳市华西安装工程有限公司秉德善建大厦项目施工总承包工程安装工.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段评标结果公示 | 雅安市 | 2026-03-06 |
| 雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段雅安市行政中心7号楼配套设施设.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段(雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段) | 雅安市 | 2026-03-06 |
| 雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段(雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段)雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造项目(项目名称)设计施工总承包/标段(雅安市行政中心7号楼配套设施设备维修改造.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段评标结果公示(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-02-13 |
| 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段评标结果公示汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段评标结果公示汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)评标结果公示项目及标段名称汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段项目业主汉源.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)(勘察设计标段)(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-02-13 |
| 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)(勘察设计标段)汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)(勘察设计标段)汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)评标结果公示项目及标段名称汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建(二期)勘察设计标段项目业主汉源县公路养护段项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包 | 雅安市 | 2026-02-06 |
| 巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称巴中市巴州区2025年度东城街道老观桥片区老旧小区改造项目设计施工总承包项目业主四川众邦建设集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工(芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工) | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工(芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工)芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示项目及标段名称芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示 | 雅安市 | 2026-01-30 |
| 芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工评标结果公示项目及标段名称芦山县公安局龙门、大川派出所业务用房改扩建项目施工芦山县公安局龙门、大川派.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段总坪工程专业分包采购 | 雅安市 | 2026-01-29 |
| 雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段总坪工程专业分包采购第一章询比公告雅安市市政建设工程有限公司雅安市名山区名山河流域闵家碥至云翔纸业段综合治理项目(一期)-龙兴酒厂片区一标段总坪工程专业分包采购询比采购公告1.采购条件和.. | |||
| 【中标结果】 | 王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)(王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造))(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-01-23 |
| 王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)(王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造))王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)评标结果公示项目及标段名称王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)项目业主王老吉大健康产业(雅安)有限公司项.. | |||
| 【中标结果】 | 王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)评标结果公示(总包工程在正文中) | 雅安市 | 2026-01-23 |
| 王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)评标结果公示王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)评标结果公示项目及标段名称王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)王老吉雅安公司三期项目1#灌装车间(改造)项目业主王老吉大健康产业(雅安).. | |||