办理会员咨询热线:4000-156-001
金城江区总包工程搜索结果
【变更公告】 广西国立工程咨询有限公司关于金城江区2025年农村公路安防工程(六甲-河化)、(金城江业集中区北三路、北五路)的更正公告(二) 金城江区 2025-12-08
广西国立工程咨询有限公司关于金城江区2025年农村公路安防工程(六甲-河化)、(金城江工业集中区北三路、北五路)的更正公告(二)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HCZC2025-C2-020086-GXGL原公告的采购项目名称:金城江区2025年农村公路安防工程(六甲-河化)、(金城江工业集中区北三..
【招标采购】 东兰县殡仪馆工程总承包澄清公告及确定开标时间的公告 金城江区 2025-09-28
东兰县殡仪馆工程总承包澄清公告及确定开标时间的公告各潜在投标人:现对东兰县殡仪馆工程总承包(项目招标编号:E4512002876003778001)项目有关事项进行澄清,本项目开标时间、投标截止时间及投标文件提交截止时间现已确定,具体内容如下:一、澄清内容:(1)、招标公告及招标文件第一章招..
【招标采购】 都安县牛羊生物有机肥加项目(EPC)工程总承包招标公告 金城江区 2025-07-04
都安县牛羊生物有机肥加工项目(EPC)工程总承包工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目都安县牛羊生物有机肥加工项目(EPC)工程总承包(项目名称)工程已由都安瑶族自治县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以都发改审批[2025]171号(批文名称、文号、项目代码)批准建设,招标..
【招标采购】 广西龙源工程管理有限公司 都安瑶族自治县乡村振兴创业基地项目(EPC)工程总承包工程检测 招标公告 金城江区 2024-05-22
视频s视频e图集s图集e正文s1.招标条件本招标项目都安瑶族自治县乡村振兴创业基地项目(EPC)工程总承包工程检测已由都安瑶族自治县发展和改革局以都发改审批[2022]166号批准建设。招标人为都安瑶族自治县国投项目管理有限公司,建设资金来自国有资金,项目出资比例为:国有资金22272.9..
【招标采购】 都安瑶族自治县乡村振兴创业基地项目(EPC)工程总承包工程检测招标公告 金城江区 2024-05-22
都安瑶族自治县乡村振兴创业基地项目(EPC)工程总承包工程检测招标公告发布时间:2024-05-2211:22信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址都安瑶族自治县乡村振兴创业基地项目(EPC)工程总承包工程检测工程检测招标公告1.招标条件本招标项目都安瑶族自治县乡村振兴创业基地项..
【招标采购】 罗城仫佬族自治县县城城西排洪排涝工程工程总承包招标公告 金城江区 2024-04-24
罗城仫佬族自治县县城城西排洪排涝工程工程总承包招标公告发布时间:2024-04-2415:25信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址罗城仫佬族自治县县城城西排洪排涝工程工程总承包工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目罗城仫佬族自治县县城城西排洪排涝工程工程总承包(项目名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z