防城港市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 忻城县欧洞乡里苗村秀洞生猪养殖基地项目(一期)(EPC+O)总承包中标候选人公示(总包工程在正文中) | 防城港市 | 2025-12-27 |
| 忻城县欧洞乡里苗村秀洞生猪养殖基地项目(一期)(EPC+O)总承包中标候选人公示项目名称忻城县欧洞乡里苗村秀洞生猪养殖基地项目(一期)(EPC+O)总承包项目招标编号E4513002881002429001001招标人忻城县欧洞乡人民政府(需盖企业章及法人签字)建设单位忻城县欧洞乡人民政府代建单位(如.. | |||
| 【招标采购】 | 番电公司2026-2027年非电力工程日常维修框架项目采购公告 | 防城港市 | 2025-12-09 |
| 番电公司2026-2027年非电力工程日常维修框架项目采购公告番电公司2026-2027年非电力工程日常维修框架项目采购公告1.采购条件本采购项目番电公司2026-2027年非电力工程日常维修框架项目,采购人为广州番电电力建设集团有限公司,资金已落实。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 阳江市主平台产业新空间光储充一体建设项目(一期)勘察设计施工运营总承包工程(EPC+O)-阳江市主平台产业新空间光储充一体建设项目(一期)勘察设计施工运营总承包工程(EPC+O)-招标公告 | 防城港市 | 2025-11-24 |
| 阳江市主平台产业新空间光储充一体建设项目(一期)勘察设计施工运营总承包工程(EPC+O)-阳江市主平台产业新空间光储充一体建设项目(一期)勘察设计施工运营总承包工程(EPC+O)-招标公告招标公告阳江市主平台产业新空间光储充一体建设项目(一期)勘察设计施工运营总承包工程(EPC+O)(招.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区佛堂村红三、红四、红五、朝红等4个生产组和文昌大道东延长线安置小区项目(一期)施工招标公告 | 防城港市 | 2025-06-03 |
| 高新区佛堂村红三、红四、红五、朝红等4个生产组和文昌大道东延长线安置小区项目(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目高新区佛堂村红三、红四、红五、朝红等4个生产组和文昌大道东延长线安置小区项目(一期)已由防城港市发展和改革委员会以项目代码:2504-450600-04-01-576842批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 罗城仫佬族自治县县城老旧供水管网降漏失率改造项目(EPC)工程总承包中标候选人公示 | 防城港市 | 2024-12-20 |
| 中标候选人公示项目名称罗城仫佬族自治县县城老旧供水管网降漏失率改造项目(EPC)工程总承包项目招标编号E4512002876003499001招标人罗城仫佬族自治县城乡建设投资有限责任公司(需盖企业章及法人签字)建设单位罗城仫佬族自治县住房和城乡建设局代建单位(如有)罗城仫佬族自治县城.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港市第十中学项目施工招标公告 | 防城港市 | 2024-12-16 |
| 防城港市第十中学项目施工招标公告1.招标条件本招标项目防城港市第十中学项目已由防城港市发展和改革委员会以防发改社会﹝2021﹞340号、防发改社会﹝2023﹞94号、防发改社会﹝2023﹞237号批准建设。招标人为防城港市港发控股集团有限公司,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有资金0... | |||
| 【招标采购】 | 防城港市第九小学项目施工招标公告 | 防城港市 | 2024-12-16 |
| 防城港市第九小学项目施工招标公告1.招标条件本招标项目防城港市第九小学项目已由防城港市发展和改革委员会以防发改社会﹝2021﹞341号、防发改社会﹝2023﹞78号、防发改社会﹝2023﹞236号批准建设。招标人为防城港市港发控股集团有限公司,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有资金0... | |||
| 【招标采购】 | 防城区扶隆镇那勤小学教学综合楼工程 施工招标公告 | 防城港市 | 2024-12-04 |
| 防城区扶隆镇那勤小学教学综合楼工程施工招标公告1.招标条件本招标项目防城区扶隆镇那勤小学教学综合楼工程已由防城港市防城区发展和改革局以防区发改投资〔2024】214号、防区发改投资〔2024】230号批准建设。招标人为防城港市防城区教育局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有.. | |||
| 【招标采购】 | 防城区滩营乡平旺中学教学综合楼工程施工招标公告 | 防城港市 | 2024-11-26 |
| 防城区滩营乡平旺中学教学综合楼工程施工招标公告1.招标条件本招标项目防城区滩营乡平旺中学教学综合楼工程已由防城港市防城区发展和改革局以防区发改投资〔2024】181号、防区发改投资〔2024】145号批准建设。招标人为防城港市防城区教育局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港市春江小学教学综合楼工程施工招标公告 | 防城港市 | 2024-11-19 |
| 防城港市春江小学教学综合楼工程施工招标公告1.招标条件本招标项目防城港市春江小学教学综合楼工程已由防城港市防城区发展和改革局以防区发改投资〔2024〕148号、防区发改投资〔2024〕178号批准建设。招标人为防城港市防城区教育局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有资金0.0万.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港经济技术开发区排水防涝工程项目II标段施工招标公告 | 防城港市 | 2024-11-04 |
| 防城港经济技术开发区排水防涝工程项目II标段施工招标公告1.招标条件本招标项目防城港经济技术开发区排水防涝工程项目II标段已由防城港市港口区发展和改革局以港区发改投资〔2023〕144号、港区发改投资〔2023〕148号、港区发改发〔2024〕106号、项目代码:2310-450602-04-01-200023批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 广西东兴产业园区启动区医药产业示范园项目二期工程EPC总承包工程招标公告 | 防城港市 | 2024-05-24 |
| 广西东兴产业园区启动区医药产业示范园项目二期工程EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目广西东兴产业园区启动区医药产业示范园项目二期工程EPC总承包(项目名称)工程已由东兴市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以东发改投资〔2024〕3号、东发改投资〔2024〕9号、东发.. | |||
| 【招标采购】 | 东兴市罗浮小型消防站建设项目施工招标公告 | 防城港市 | 2024-05-17 |
| 东兴市罗浮小型消防站建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目东兴市罗浮小型消防站建设项目已由东兴市发展和改革局以东发改投资〔2024〕47号、东发改投资〔2024〕49号、东发改投资〔2024〕50号、项目代码:2306-450681-04-01-614511批准建设。招标人为东兴市开发投资集团有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 港口区工人文化宫综合服务楼施工招标公告 | 防城港市 | 2024-04-30 |
| 港口区工人文化宫综合服务楼施工招标公告1.招标条件本招标项目港口区工人文化宫综合服务楼已由防城港市港口区发展和改革局以项目代码:2312-450602-04-01-980989批准建设。招标人为防城港市港口区总工会,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为:国有资金0.0万元0.0%私有资金0.0万元0.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地施工招标公告 | 防城港市 | 2024-01-24 |
| 防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地施工招标公告发布时间:2024-01-2411:04信息来源:防城港市电子招标投标系统原文链接地址防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地施工招标公告1.招标条件本招标项目防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地 施工招标公告 | 防城港市 | 2024-01-24 |
| 防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地施工招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目防城港经济开发区产业配套提升工程—港口区创业孵化基地已由防城港市港口区发展和改革局以项目代码:2401-450602-04-01-798134批准建设。招标人为防城港.. | |||