揭西县总包工程 共找到3条“揭西县总包工程”的信息
揭西县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市揭西县灰寨镇排水防涝设施建设工程—农村雨污分流工程设计施工总承包招标公告 | 揭西县 | 2025-07-10 |
| 广东省揭阳市揭西县灰寨镇排水防涝设施建设工程—农村雨污分流工程设计施工总承包招标公告发布时间:2025-07-10开标时间:2025-08-0109:30阅读量:41投资项目代码2310-445222-19-01-314516投资项目名称广东省揭阳市揭西县灰寨镇排水防涝设施建设工程招标项目名称广东省揭阳市揭西县.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县人民检察院修缮工程定点议价采购公告 | 揭西县 | 2024-09-24 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价采购公告揭西县人民检察院采用定点采购议价方式实施本次采购。一、项目信息(一)项目名称:揭西县人民检察院修缮工程定点采购(二)项目编号:DDYJ-2024-1284290(三)预算金额:461,000.00(四)采购需求:编号服务描述需求描述数量控制单价(元)计量.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县坪上镇风貌提升连片示范带建设项目EPC总承包招标公告(总包工程在正文中) | 揭西县 | 2024-09-14 |
| 揭西县坪上镇风貌提升连片示范带建设项目EPC总承包招标公告发布时间:2024-09-14开标时间:2024-10-1509:30阅读量:19投资项目代码2405-445222-18-01-280405投资项目名称揭西县坪上镇风貌提升连片示范带建设项目招标项目名称揭西县坪上镇风貌提升连片示范带建设项目EPC总承包标段(.. | |||