揭东县总包工程 共找到4条“揭东县总包工程”的信息
揭东县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 揭东区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 揭东县 | 2024-12-16 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:揭东区人民法院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2024-1378993本项目于2024-12-1613:41:29启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是单价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东富邦建设集团有限公司(二)成交价:90740.09.. | |||
| 【中标结果】 | 揭东区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 揭东县 | 2024-11-20 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:揭东区人民法院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2024-1340659本项目于2024-11-1911:07:23启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:揭阳市京冈建筑工程有限公司(二)成交价:121503.. | |||
| 【中标结果】 | 揭东区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 揭东县 | 2024-09-30 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:揭东区人民法院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2024-1287714本项目于2024-09-2916:21:21启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东富邦建设集团有限公司(二)成交价:18597.00.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东区人民法院修缮工程定点议价采购公告 | 揭东县 | 2024-09-29 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价采购公告揭东区人民法院采用定点采购议价方式实施本次采购。一、项目信息(一)项目名称:揭东区人民法院修缮工程定点采购(二)项目编号:DDYJ-2024-1287714(三)预算金额:18,597.00(四)采购需求:编号服务描述需求描述数量控制单价(元)计量单位1.. | |||