榕城区总包工程 共找到5条“榕城区总包工程”的信息
榕城区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 榕城区 | 2025-03-24 |
| 揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点议价成交公告项目名称:揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2025-1457228本项目于2025-03-2114:49:44启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东省鹏捷建设有限公司(二)成交价:20.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 榕城区 | 2024-09-06 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点采购项目编号:DDYJ-2024-1264643本项目于2024-09-0216:49:58启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是总价包干的报价方式。(一)成交供应商:广东雄业建设工程有限公司(二)成交价:.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点议价采购公告 | 榕城区 | 2024-09-02 |
| 广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价采购公告揭阳市榕城区人民检察院采用定点采购议价方式实施本次采购。一、项目信息(一)项目名称:揭阳市榕城区人民检察院修缮工程定点采购(二)项目编号:DDYJ-2024-1264643(三)预算金额:45,764.03(四)采购需求:编号服务描述需求描述数量控制单.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市梅塘镇连片风貌整治建设工程设计施工总承包(EPC)招标公告 | 榕城区 | 2024-07-16 |
| 普宁市梅塘镇连片风貌整治建设工程设计施工总承包(EPC)招标公告发布时间:2024-07-16开标时间:2024-08-0709:30阅读量:21投资项目代码2405-445281-04-01-689174投资项目名称普宁市梅塘镇连片风貌整治建设工程招标项目名称普宁市梅塘镇连片风貌整治建设工程设计施工总承包(EPC)标段.. | |||
| 【招标采购】 | 殡仪馆至欧晟垃圾处理场护林防火路(原金属城规划金叶路北延线)招标公告(总包工程在正文中) | 榕城区 | 2024-01-04 |
| 殡仪馆至欧晟垃圾处理场护林防火路(原金属城规划金叶路北延线)招标公告发布时间:2024-01-0418:07信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2306-445203-04-01-565601投资项目名称殡仪馆至欧晟垃圾处理场护林防火路(原金属城规划金叶路北延线)招标项目名称殡仪馆至.. | |||