宜春市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | [上高县]江西诚隆工程造价咨询有限公司关于上高县纺忆家园小区项目设计施工总承包项目的招标公告(网) | 宜春市 | 2026-04-14 |
| [上高县]江西诚隆工程造价咨询有限公司关于上高县纺忆家园小区项目设计施工总承包项目的招标公告(网)[上高县]江西诚隆工程造价咨询有限公司关于上高县纺忆家园小区项目设计施工总承包项目的招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局机电奉新抽蓄项目项目施工供电工程采购项目公开询比采购公告 | 宜春市 | 2026-03-16 |
| 中国电建水电八局机电奉新抽蓄项目项目施工供电工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局机电奉新抽蓄项目项目施工供电工程采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | [奉新县]奉新县冯城尚园小区2020年城市棚户区改造城东农贸市场地块项目设计施工总承包招标公告(网) | 宜春市 | 2025-12-09 |
| [奉新县]奉新县冯城尚园小区2020年城市棚户区改造城东农贸市场地块项目设计施工总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360921032025013招标条件及工程基本情况招标人奉新县发展投资集团有限公司工程名称奉新县冯城尚园小区.. | |||
| 【变更公告】 | [丰城市]丰城高级技工学校改扩建工程设计、采购、施工总承包[变更公告:第 2次] | 宜春市 | 2025-09-25 |
| [丰城市]丰城高级技工学校改扩建工程设计、采购、施工总承包[变更公告:第2次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360981202509040101招标编号:YCFCZB(2025)48号招标条件及工程基本情况招标单位名称丰城高级技工学校招标工程项目丰城高级技工.. | |||
| 【中标结果】 | [丰城市]丰城市托育综合服务中心建设项目设计采购施工总承包[中标候选人公示] | 宜春市 | 2024-07-22 |
| [丰城市]丰城市托育综合服务中心建设项目设计采购施工总承包[中标候选人公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示工程名称丰城市托育综合服务中心建设项目设计采购施工总承包工程地址建筑面积18837.0㎡结构/层数框架/5层招标范围本项目总用地面积为21.73亩,.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程(第二次) | 宜春市 | 2024-05-09 |
| 宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程(第二次)发布时间:2024-05-0915:10信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程招标公告第二次1.招标条件本招标项目宜春钽铌矿尾.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程(第三次) | 宜春市 | 2024-05-09 |
| 宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程(第三次)发布时间:2024-05-0915:20信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目宜春钽铌矿.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程 | 宜春市 | 2024-05-09 |
| 宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程发布时间:2024-05-0915:05信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜春钽铌矿尾矿库综合治理及恢复利用项目-2号尾矿库清污分流升级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目宜春钽铌矿尾矿库综合治理及.. | |||