萧山区总包工程 共找到10条“萧山区总包工程”的信息
萧山区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 杭州宸风逸庐项目大区精装工程招标 | 萧山区 | 2025-09-16 |
| 杭州宸风逸庐项目大区精装工程招标杭政储出(2025)29号地块(宸风逸庐项目)大区精装修工程招标公告一、工程概况1、招标范围:所提供施工图纸范围内的住宅户内及公区精装修工程、幼儿园精装修工程、后改造等精装修工程包括变更联系单内容,招标人另行单独发包工程除外(具体以招标文件约定.. | |||
| 【招标采购】 | 中国视谷产业基地(标准厂房)项目(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2025-04-21 |
| 项目名称中国视谷产业基地(标准厂房)项目建设单位(招标人)杭州萧山三江创智新城建设发展有限公司批准文件及文号2503-330109-04-01-821963主要建设内容总用地面积约76300平方米(约115亩),总建筑面积约36万平方米,其中:地上建筑面积约23万平方米,地下建筑面积约13万平方米。招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城太平塘路(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2024-10-08 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/169:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉城街道城北产业城太平塘路项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉城街道城北产业城太平塘路工程内项目批准文号玉发改审[2023]87号项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城太平塘路(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2024-09-25 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/169:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉城街道城北产业城太平塘路项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉城街道城北产业城太平塘路工程内项目批准文号玉发改审[2023]87号项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉城街道城北产业城太平塘路的退款流程 | 萧山区 | 2024-09-14 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/169:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉城街道城北产业城太平塘路项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉城街道城北产业城太平塘路工程内项目批准文号玉发改审[2023]87号项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉城街道城北产业城太平塘路的中标结果公告(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2024-08-23 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/169:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉城街道城北产业城太平塘路项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉城街道城北产业城太平塘路工程内项目批准文号玉发改审[2023]87号项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉城街道城北产业城太平塘路(招标项目)玉城街道城北产业城太平塘路(标段)的中标候选人公示(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2024-08-19 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/169:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉城街道城北产业城太平塘路项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉城街道城北产业城太平塘路工程内项目批准文号玉发改审[2023]87号项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉城街道城北产业城太平塘路的开标情况(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2024-08-17 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/169:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉城街道城北产业城太平塘路项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉城街道城北产业城太平塘路工程内项目批准文号玉发改审[2023]87号项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 科技城西单元XSCQ0604-R2-15地块公租房建设项目监理(总包工程在正文中) | 萧山区 | 2024-07-11 |
| 开标信息工程编号:A3301090130522547001211工程名称:科技城西单元XSCQ0604-R2-15地块公租房建设项目监理建设单位:杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司代理机构:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司开标时间:2024-07-1109:00:00开标地点:开标二厅代理人员:李春红开标企.. | |||
| 【中标结果】 | 仁和街道永胜村河道整治打包工程 | 萧山区 | 2024-02-05 |
| 开标信息工程编号:A3301100140980047001251工程名称:仁和街道永胜村河道整治打包工程建设单位:杭州市余杭区人民政府仁和街道办事处代理机构:杭州瑞拓工程咨询有限公司开标时间:2024-02-0509:30:00开标地点:余杭2号开标室代理人员:王韵斐参数抽取情况:系数抽取模式:模式三;最高限.. | |||