亳州市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工亳州建投]建工亳州建投本部G344涡阳段一级公路工程建设项目(城外段)设计施工总承包项目驻地变压器安装、电力架设工程标段1采购公告 | 亳州市 | 2026-04-21 |
| [安徽建工亳州建投]建工亳州建投本部G344涡阳段一级公路工程建设项目(城外段)设计施工总承包项目驻地变压器安装、电力架设工程标段1采购公告[安徽建工亳州建投]建工亳州建投本部G344涡阳段一级公路工程建设项目(城外段)设计施工总承包项目驻地变压器安装、电力架设工程标段1采购公.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1采购公告 | 亳州市 | 2026-04-14 |
| [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1采购公告[安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目亳州建投本部五河至亳州高速.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1流标公告 | 亳州市 | 2026-04-14 |
| [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1流标公告[安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1流标公告[安徽建工亳州建投]亳州建投本部五.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1采购公告 | 亳州市 | 2026-04-07 |
| [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1采购公告[安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程(二次)标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工亳州建投]亳.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程标段1采购公告 | 亳州市 | 2026-04-03 |
| [安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程标段1采购公告[安徽建工亳州建投]亳州建投本部五河至亳州高速公路亳州西环段预制标项目场建杆线迁移及水电安装工程标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工亳州建投]亳州建投本部五.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工亳州建投]建工亳州建投本部涡阳县 北城世纪城三期剩余工程项目北城世纪城三期剩余工程弱电智能化工程标段1采购公告 | 亳州市 | 2026-04-01 |
| [安徽建工亳州建投]建工亳州建投本部涡阳县北城世纪城三期剩余工程项目北城世纪城三期剩余工程弱电智能化工程标段1采购公告[安徽建工亳州建投]建工亳州建投本部涡阳县北城世纪城三期剩余工程项目北城世纪城三期剩余工程弱电智能化工程标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工亳州建.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工安徽建科]安徽建科安徽建科特种技术工程有限公司涡阳高速时代公馆项目总包工程项目(工程)建设工程施工专业分包-地下室加固施工劳务标段1流标公告 | 亳州市 | 2026-01-30 |
| [安徽建工安徽建科]安徽建科安徽建科特种技术工程有限公司涡阳高速时代公馆项目总包工程项目(工程)建设工程施工专业分包-地下室加固施工劳务标段1流标公告[安徽建工安徽建科]安徽建科安徽建科特种技术工程有限公司涡阳高速·时代公馆项目总包工程项目(工程)建设工程施工专业分包-.. | |||
| 【招标采购】 | 城投国风雅园-春园、夏园、冬园室外配套及公区装饰装修项目答疑公告(总包工程在正文中) | 亳州市 | 2025-10-09 |
| 城投国风雅园-春园、夏园、冬园室外配套及公区装饰装修项目答疑公告城投·国风雅园-春园、夏园、冬园室外配套及公区装饰装修项目澄清答疑更正文件(第2次)项目名称城投·国风雅园-春园、夏园、冬园室外配套及公区装饰装修项目项目编号BZMC2025GC55801招标人蒙城县鲲鹏房地产开发有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城经开区排水管网改造提升(紫苑花园、杏坛家园等)项目钢板桩支护一标段专业分包公开招标公告(总包工程在正文中) | 亳州市 | 2025-09-02 |
| 谯城经开区排水管网改造提升(紫苑花园、杏坛家园等)项目钢板桩支护一标段专业分包公开招标公告招标公告谯城经开区排水管网改造提升(紫苑花园、杏坛家园等)项目钢板桩支护一标段专业分包项目编号:WWGKZBCG-N-2025-371号一、招标条件1.项目名称:谯城经开区排水管网改造提升(紫苑花园、.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工亳州建投]建工亳州建投本部G344涡阳段一级公路工程建设项目(城外段)设计施工总承包项目驻地建设工程标段1采购公告 | 亳州市 | 2025-08-08 |
| [安徽建工建工亳州建投]建工亳州建投本部G344涡阳段一级公路工程建设项目(城外段)设计施工总承包项目驻地建设工程标段1采购公告G344涡阳段一级公路工程建设项目(城外段)设计施工总承包项目驻地建设工程询价公告根据《安徽建工(亳州)建设投资有限公司工程分发包及物资设备采购办法.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园二期建设项目(二标段)北地块设计施工总承包项目临时设施专业分包工程标段1采购公告 | 亳州市 | 2025-08-05 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工产业园二期建设项目(二标段)北地块设计施工总承包项目临时设施专业分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司蒙城县新型城镇化食品及农副产品加工.. | |||
| 【询价采购】 | 亳州幼儿师范学校厕所漏水和外墙皮维修项目询价公告(总包工程在正文中) | 亳州市 | 2025-07-23 |
| 亳州幼儿师范学校厕所漏水和外墙皮维修项目询价公告一、项目名称亳州幼儿师范学校厕所漏水和外墙皮维修项目二、项目范围1、工程地点:亳州市高新区文采路588号2、项目规模:全校宿舍楼等厕所便池下漏水渗入墙体造成墙皮开裂、脱落维修,及其它单体(最高建筑6层)墙皮、墙裙瓷砖脱落维修。厕.. | |||
| 【变更公告】 | [安徽建工建工亳州建投]安徽建工建工亳州建投“仓里-1953”涡阳滨河特色街区项目开窗器专业分包工程标段1采购公告[变更公告] | 亳州市 | 2025-07-14 |
| 根据《安徽建工(亳州)建设投资有限公司工程分发包及物资设备采购办法实施细则(2025年修订)》规定,现对我公司“仓里-1953”涡阳滨河特色街区项目开窗器专业分包工程进行采购公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:“仓里-1953”涡阳滨河特色街区项目开窗器专业分包工程;2、采购编号:ACEG.. | |||
| 【招标采购】 | 【发布实录】亳州市保障农民工工资支付落实情况新闻发布会 | 亳州市 | 2025-05-30 |
| 富文本一、发布会主题亳州市保障农民工工资支付落实情况二、发布会时间2025年5月29日三、发布会地点亳州广播电视台十楼会议室四、发布单位亳州市人力资源和社会保障局五、发布人亳州市人力资源和社会保障局党组书记、局长陈长安六、参会媒体中安在线、安徽经济报、安徽法治报、安徽科技报、.. | |||
| 【中标结果】 | 【发布实录】亳州市保障农民工工资支付落实情况新闻发布会 | 亳州市 | 2025-05-30 |
| 富文本一、发布会主题亳州市保障农民工工资支付落实情况二、发布会时间2025年5月29日三、发布会地点亳州广播电视台十楼会议室四、发布单位亳州市人力资源和社会保障局五、发布人亳州市人力资源和社会保障局党组书记、局长陈长安六、参会媒体中安在线、安徽经济报、安徽法治报、安徽科技报、.. | |||
| 【拟建信息】 | 【发布实录】亳州市保障农民工工资支付落实情况新闻发布会 | 亳州市 | 2025-05-30 |
| 富文本一、发布会主题亳州市保障农民工工资支付落实情况二、发布会时间2025年5月29日三、发布会地点亳州广播电视台十楼会议室四、发布单位亳州市人力资源和社会保障局五、发布人亳州市人力资源和社会保障局党组书记、局长陈长安六、参会媒体中安在线、安徽经济报、安徽法治报、安徽科技报、.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州药都农村商业银行股份有限公司2025年工作服采购项目招标公告 | 亳州市 | 2025-04-22 |
| 亳州药都农村商业银行股份有限公司2025年工作服采购项目招标公告一、招标条件1.项目名称:亳州药都农村商业银行股份有限公司2025年工作服采购项目2.招标人:亳州药都农村商业银行股份有限公司3.资金来源:自筹二、项目概况与招标范围1.项目地点:亳州药都农村商业银行股份有限公司2.项.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工亳州建投]建工亳州建投本部涡阳县 北城世纪城三期剩余工程项目防火门专业分包工程(二次)标段1采购公告 | 亳州市 | 2025-04-08 |
| 根据《安徽建工(亳州)建设投资有限公司工程分发包及物资设备采购办法实施细则(2025年修订)》规定,现对我公司涡阳县北城世纪城三期剩余工程项目防火门专业分包工程进行采购公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:涡阳县北城世纪城三期剩余工程项目防火门专业分包工程;2、采购编号:AC.. | |||
| 【建设快讯】 | 政府工作报告 | 亳州市 | 2025-02-14 |
| 政府工作报告——2025年1月12日在亳州市第五届人民代表大会第四次会议上市人民政府市长秦凤玉各位代表:现在,我代表市人民政府,向大会报告工作,请予审议,并请市政协委员和其他列席人员提出意见。一、2024年工作回顾2024年是新中国成立75周年,是实现“十四五”规划目标任务的关键一年。全.. | |||
| 【招标采购】 | 政府工作报告 | 亳州市 | 2025-02-14 |
| 富文本政府工作报告——2025年1月12日在亳州市第五届人民代表大会第四次会议上市人民政府市长秦凤玉各位代表:现在,我代表市人民政府,向大会报告工作,请予审议,并请市政协委员和其他列席人员提出意见。一、2024年工作回顾2024年是新中国成立75周年,是实现“十四五”规划目标任务的关键.. | |||