阜阳市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 再生材料生产基地建设二标段施工项目(EPC)招标公告 | 阜阳市 | 2025-12-03 |
| 再生材料生产基地建设二标段施工项目(EPC)招标公告再生材料生产基地建设二标段施工项目(EPC)招标公告一.项目相关情况项目名称:再生材料生产基地建设二标段施工项目(EPC)项目编号:202512022682226688建设资金:自筹资金(资金来源),项目出资比例为自筹100%项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目土方专业分包工程施工标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-08-19 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目土方专业分包工程施工标段1采购公告安徽建工交通航务集团有限公司现对阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目土方专业分包工程施工(项目名称)采用竞争性谈判方式采购。现邀请符合条.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南项目48号地块建筑总承包工程项目维修专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-08-15 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南项目48号地块建筑总承包工程项目维修专业分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司阜南项目48号地块建筑总承包工程维修专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目造价咨询服务标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-08-15 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目造价咨询服务标段1采购公告安徽建工交通航务集团有限公司现对阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目造价咨询(项目名称)采用竞争性谈判方式采购。现邀请符合条件的供应商参加报价和.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)防水专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-08-14 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)防水专业分包工程标段1采购公告根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)防水专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目区外排水工程施工标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-07-14 |
| 安徽建工交通航务集团有限公司现对阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目区外排水工程施工(项目名称)采用竞争性谈判方式采购。现邀请符合条件的供应商参加报价和谈判。一、采购项目名称及编号1.1项目名称:阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目区外排水工程施.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目金刚砂、防静电水磨石地面专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-06-25 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司招标采购管理实施办法》规定,现对我公司阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目金刚砂、防静电水磨石地面专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:阜南县医共体大健康产业园提质升级项目一期项目金刚砂、防静电水磨石地面专业分包.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包王家坝建投(阜阳公司)阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目施工交付前精细打扫专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-04-01 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目交付前精细打扫专业分包工程进.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目防水专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-03-26 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目防水专业分包工程进行公开询价。一、工程名称.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目驻地装修专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-03-24 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目驻地装修专业分包工程进行公开询价。一、工程.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包王家坝建投(阜阳公司)阜南县农林科技学校新校区(高端智造职业技术学院)建设项目人防设备专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-03-14 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司阜南县农林科技学校新校区(高端智造职业技术学院)建设项目人防设备专业分包工程进行公开询价。一.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目土方专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-03-14 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》、《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目土方专业分包工程进行公开询价。一、工程名称.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)土方专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-03-05 |
| 根据《安徽建工集团总承包公司工程分发包办法》、《安徽建工集团总承包公司物资设备采购办法》、《工程分发包及物资设备采购办法实施指导手册》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)土方专业分包工程进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具产业园建设项目(二期)土方.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目基坑支护及降水专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-02-10 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目基坑支护及降水专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目基坑支护及降水专业分.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包阜阳公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目 抗浮锚杆专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-02-10 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目抗浮锚杆专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(阜迪广场)项目抗浮锚杆专业分包工程;2、采.. | |||
| 【招标采购】 | [建工总承包阜阳公司]建工总承包阜阳公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)临时设施专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2025-01-21 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司泉阳渔具产业园建设项目(二期)临时设施专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:泉阳渔具产业园建设项目(二期)临时设施专业分包工程;2、采购编号:ACEG-2025016280010013、采购内容:招.. | |||
| 【招标采购】 | [建工总承包阜阳公司]建工总承包第一公司华翔纺织(安徽) 有限公司高新纺织材料研发、数字化、网络化、智能化开发与运用中心、绿色工厂建设项目一期设计、施工总承包工程室外铺装及绿化专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2024-12-04 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司华翔纺织(安徽)有限公司高新纺织材料研发、数字化、网络化、智能化开发与运用中心、绿色工厂建设项目室外铺装及绿化专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:华翔纺织(安徽)有限公司高新.. | |||
| 【招标采购】 | [建工总承包阜阳公司]建工总承包阜阳公司王家坝红亮和美乡村振兴产业项目外墙真石漆及保温专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2024-11-22 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司王家坝红亮和美乡村振兴产业项目外墙真石漆及保温专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:王家坝红亮和美乡村振兴产业项目外墙真石漆及保温专业分包工程;2、采购编号:ACEG-202411771.. | |||
| 【招标采购】 | [建工总承包阜阳公司]建工总承包阜阳公司王家坝红亮和美乡村振兴产业项目防水专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2024-11-01 |
| 王家坝红亮和美乡村振兴产业项目防水专业分包工程询价采购公告根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司王家坝红亮和美乡村振兴产业项目防水专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:王家坝红亮和美乡村振兴产业项目防水专业.. | |||
| 【招标采购】 | [建工总承包阜阳公司]建工总承包第一公司华翔纺织(安徽) 有限公司高新纺织材料研发、数字化、网络化、智能化开发与运用中心、绿色工厂建设项目一期设计、施工总承包工程水磨石地坪专业分包工程标段1采购公告 | 阜阳市 | 2024-09-25 |
| 根据《安徽建工集团股份有限公司总承包分公司工程分发包办法》规定,现对我公司华翔纺织(安徽)有限公司高新纺织材料研发、数字化、网络化、智能化开发与运用中心、绿色工厂建设项目一期设计、施工总承包工程水磨石地坪专业分包工程采购进行公开询价。一、工程名称及范围1、工程名称:华翔纺.. | |||