石台县总包工程 共找到3条“石台县总包工程”的信息
石台县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程的中标结果公告 | 石台县 | 2025-08-06 |
| 石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程的中标结果公告项目单位安徽景夏建筑工程有限公司代理机构安徽兴石公共资源交易服务有限公司项目名称石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程发包方式邀请方.. | |||
| 【招标采购】 | 关于石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程的邀请书 | 石台县 | 2025-08-04 |
| 关于石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程的邀请书项目名称:石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程项目单位:安徽景夏建筑工程有限公司项目编号:XSGGCG-20250641.交易条件本项目石台县冷链仓储.. | |||
| 【招标采购】 | 关于石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程澄清与修改公告 | 石台县 | 2025-08-04 |
| 关于石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程澄清与修改公告各潜在供应商:石台县冷链仓储物流体系建设项目-总园区(仁里片区)场地临时设施劳务协作分包工程(项目编号:XSGGCG-2025064)采购招标文件澄清说明内容如下:一、3.投标人资格要求:“3... | |||