办理会员咨询热线:4000-156-001
来安县总包工程搜索结果
【中标结果】 来城污水处理厂分布式光储一体化项目一期中标候选人公示(总包工程在正文中) 来安县 2024-12-26
公告公示信息第1次候选人公示来城污水处理厂分布式光储一体化项目一期中标候选人公示项目名称来城污水处理厂分布式光储一体化项目一期项目编号czlagc202411-012招标人名称来安工投智能环保科技有限公司地址来安县新安镇新城大道18-1-11号B座8楼联系人及电话李阳17775316163招标..
【建设快讯】 2024年6月份来安县企业用需求岗位信息发布一览表 来安县 2024-05-30
区域序号企业名称文化程度联系人联系人电话岗位数工种说明与工资待遇来城片区1太阳谷食品(安徽)有限公司初中张女士0550235287518805509249120工厂一线工人100人(4500-9000元)/设备操作工20人(4800-6500元)2安徽图强文具股份有限公司初中及以上张女士055056868661875508200530技..
【建设快讯】 2024年5月份来安县企业用需求岗位信息发布一览表 来安县 2024-04-30
区域序号企业名称文化程度联系人联系人电话岗位数工种说明与工资待遇来城片区1太阳谷食品(安徽)有限公司初中张女士0550235287518805509249125农场养殖员5人(5000-7000元)/工厂一线工人100人(4500-9000元)设备操作工20人(4800-6500元)2安徽图强文具股份有限公司初中及以上张女士0..
【建设快讯】 2024年4月份来安县企业用需求岗位信息发布一览表 来安县 2024-04-03
区域序号企业名称文化程度联系人联系人电话岗位数工种说明与工资待遇来城片区1太阳谷食品(安徽)有限公司初中张女士0550235287518805509249150农场养殖员14人(5000-7000元)/工厂一线工人91人(4500-9000元)设备操作工40人(4800-6500元)2安徽图强文具股份有限公司初中大专张女士055..
【建设快讯】 2024年来安县3月份企业用需求岗位信息发布一览表 来安县 2024-03-04
区域序号企业名称文化程度联系人联系人电话岗位数工种说明与工资待遇来城片区1太阳谷食品(安徽)有限公司初中张女士0550235287518805509249250农场养殖员10人(5000-7000元)/工厂一线工人200人(4500-9000元)/电工维修工5人(5500-8000元)/设备操作工35人(4800-6500元)2安徽图强文具..
【建设快讯】 2024年来安县春节期间企业用需求岗位信息发布一览表(1-2月份) 来安县 2024-01-03
区域序号企业名称文化程度联系人联系人电话岗位数工种说明与工资待遇来城片区1太阳谷食品(安徽)有限公司初中张女士0550235287518805509249312农场养殖员30人(4500-8000元)/加工厂一线工人260人(4000-8000元)设备操作工20人(4500-8000元)/电工维修工2人(6000-9000元)2安徽图强文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z