办理会员咨询热线:4000-156-001

东营市总包工程 共找到16条“东营市总包工程”的信息

东营市总包工程搜索结果
【招标采购】 江苏富强新材料有限公司氯碱厂热电厂纯水站加药总承包工程招标公告 东营市 2026-03-16
江苏富强新材料有限公司氯碱厂热电厂纯水站加药总承包工程招标公告江苏富强新材料有限公司氯碱厂热电厂纯水站加药总承包工程招标公告江苏富强新材料有限公司计划对氯碱厂、热电厂纯水站加药总承包工程进行公开招标,具备以下条件并同意有关要求的公司,请在指定的时间内报名参加。一..
【招标采购】 工程类】东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期1350MW太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第三标段光伏场区建筑安装工程III标补充通知 东营市 2025-06-06
关于东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段、第三标段光伏场区建筑及安装工程施工采购补充通知01号本文件所作补充、修改作为谈判文件的一部分,谈判文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。补充通知1:二标段III包、三标段III包工..
【招标采购】 工程类】东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期1350MW太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段光伏场区建筑安装工程I标补充通知 东营市 2025-06-06
关于东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段、第三标段光伏场区建筑及安装工程施工采购补充通知01号本文件所作补充、修改作为谈判文件的一部分,谈判文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。补充通知1:二标段III包、三标段III包工..
【招标采购】 工程类】东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期1350MW太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段光伏场区建筑安装工程II标补充通知 东营市 2025-06-06
关于东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段、第三标段光伏场区建筑及安装工程施工采购补充通知01号本文件所作补充、修改作为谈判文件的一部分,谈判文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。补充通知1:二标段III包、三标段III包工..
【招标采购】 工程类】东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期1350MW太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第三标段光伏场区建筑安装工程I标补充通知 东营市 2025-06-06
关于东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段、第三标段光伏场区建筑及安装工程施工采购补充通知01号本文件所作补充、修改作为谈判文件的一部分,谈判文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。补充通知1:二标段III包、三标段III包工..
【招标采购】 工程类】东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期1350MW太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段光伏场区建筑安装工程III标补充通知 东营市 2025-06-06
关于东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段、第三标段光伏场区建筑及安装工程施工采购补充通知01号本文件所作补充、修改作为谈判文件的一部分,谈判文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。补充通知1:二标段III包、三标段III包工..
【招标采购】 工程类】东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期1350MW太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第三标段光伏场区建筑安装工程II标补充通知 东营市 2025-06-06
关于东营辉阳清洁能源有限公司渔光互补四期太阳能光伏发电站项目工程总承包(EPC)第二标段、第三标段光伏场区建筑及安装工程施工采购补充通知01号本文件所作补充、修改作为谈判文件的一部分,谈判文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。补充通知1:二标段III包、三标段III包工..
【招标采购】 东营市黄河三角洲铁路物流园及黄大铁路东营西郊货场专用线项目“三电”及管线迁改工程总承包及监理招标公告 东营市 2025-05-26
东营市黄河三角洲铁路物流园及黄大铁路东营西郊货场专用线项目“三电”及管线迁改工程总承包及监理招标公告1.招标条件东营市黄河三角洲铁路物流园及黄大铁路东营西郊货场专用线项目已取得建设项目备案及项目核准的批复,招标人为东营市黄河三角洲铁路物流有限公司,招标代理机构:山..
【中标结果】 西城道路节点品质提升项目工程总承包成交公告 东营市 2025-03-27
西城道路节点品质提升项目工程总承包中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370502000202502000010二、项目名称:西城道路节点品质提升项目工程总承包三、中标(成交)信息供应商名称:山东筑成建设有限公司(牵头人)东营旭东工程有限公司(联合体成员)供应商地址:山东省东营市东营区文汇街..
【招标采购】 江苏富强新材料有限公司氯碱厂、热电厂纯水站加药总承包工程招标公告 东营市 2025-03-24
江苏富强新材料有限公司计划对氯碱厂、热电厂纯水站加药总承包工程进行公开招标,具备以下条件并同意有关要求的公司,请在指定的时间内报名参加。一、招标人名称:江苏富强新材料有限公司二、招标人地址:江苏淮安工业园区实联大道88号三、招标项目:氯碱厂、热电厂纯水站加药总承包工程四、..
【招标采购】 山东公司绿能公司聊城北城街道5.63MWP分布式光伏项目EPC工程公开招标项目招标公告 东营市 2025-02-28
   第一章公开招标1.招标条件   本招标项目名称为:山东公司绿能公司聊城北城街道5.63MWP分布式光伏项目EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB250601640,招标人为国能绿色能源发展(山东)有限公司,项目单位为:国能绿色能源发展(山东)有限公司,资金来..
【招标采购】 山东公司绿能利津公司国家能源利津600MW光伏项目(五场区 171MW 项目)EPC工程公开招标项目招标公告 东营市 2025-02-28
   第一章公开招标1.招标条件   本招标项目名称为:山东公司绿能利津公司国家能源利津600MW光伏项目(五场区171MW项目)EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB250601637,招标人为国能绿色能源(利津)有限公司,项目单位为:国能绿色能源(利津)有限公司,..
【招标采购】 山东公司绿能利津公司国家能源利津600MW光伏项目(四场区81MW项目)EPC工程公开招标项目招标公告 东营市 2025-02-28
   第一章公开招标1.招标条件   本招标项目名称为:山东公司绿能利津公司国家能源利津600MW光伏项目(四场区81MW项目)EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB250601636,招标人为国能绿色能源(利津)有限公司,项目单位为:国能绿色能源(利津)有限公司,资..
【招标采购】 山东公司绿能利津公司国家能源利津600MW光伏项目(三场区72MW项目)EPC工程公开招标项目招标公告 东营市 2024-12-31
第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:山东公司绿能利津公司国家能源利津600MW光伏项目(三场区72MW项目)EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB240613384,招标人为国能绿色能源(利津)有限公司,项目单位为:国能绿色能源(利津)有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源..
【招标采购】 山东公司绿色能源公司肥城西鲍、四合8.75MW分布式光伏发电项目EPC工程公开招标项目招标公告 东营市 2024-07-22
第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:山东公司绿色能源公司肥城西鲍、四合8.75MW分布式光伏发电项目EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB240607083,招标人为国家能源集团山东电力有限公司,项目单位为:国能绿色能源发展(山东)有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能..
【招标采购】 工程类】东营市山东能源渤中海上风电G场址EPC工程总承包项目陆上集控中心电气安装及调试工程补充通知-01 东营市 2024-01-26
中国电建中南勘测设计研究院有限公司山东能源渤中海上风电G场址工程(南区)EPC总承包工程陆上集控中心电气安装及调试工程(采购编码:BZG-JA-05)补遗01号本文件所作补充、修改作为采购文件的一部分,采购文件所有其他未修改的条件和条款仍保持全部有效。现采购补遗如下:1、陆上集控中心..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z