晋中市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司华能山西分公司左权三期光伏场区PC工程项目 华能左权三期光伏场区PC工程围栏大门标段分包采购计划采购项目公开询比采购公告 | 晋中市 | 2026-04-16 |
| 中国电建山东电建一公司华能山西分公司左权三期光伏场区PC工程项目华能左权三期光伏场区PC工程围栏大门标段分包采购计划采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司华能山西分公司左权三期光伏场区PC工程项目华能左权三期光伏场区PC工程围栏大门标段分包采购计划采购项目公.. | |||
| 【招标采购】 | 红星股份六曲香灌装扩建项目施工总承包工程项目招标控制价 | 晋中市 | 2024-09-04 |
| 红星股份六曲香灌装扩建项目施工总承包工程项目招标控制价公布的内容如下:招标控制价总价大写:叁亿叁仟玖佰伍拾玖万肆仟壹佰叁拾玖元壹角伍分小写:¥339594139.15元分部分项工程费合价大写:贰亿贰仟伍佰伍拾伍万叁仟贰佰肆拾陆元肆角壹分小写:¥225553246.41元措施项目费.. | |||
| 【拟建信息】 | 晋中市生态环境局关于2024年7月10日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示(总包工程在正文中) | 晋中市 | 2024-07-10 |
| 晋中市生态环境局关于2024年7月10日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示2024-7-10根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2024年7月10日我局拟对1个建设项目环境影响评价文件作出审批意见。为确保此次审查工作的严肃性和公正性,现将拟作出审批意见的建设.. | |||
| 【拟建信息】 | 晋中市生态环境局关于2024年7月10日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见…(总包工程在正文中) | 晋中市 | 2024-07-10 |
| 晋中市生态环境局关于2024年7月10日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示2024-7-10根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2024年7月10日我局拟对1个建设项目环境影响评价文件作出审批意见。为确保此次审查工作的严肃性和公正性,现将拟作出审批意见的建设.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司晋中洺悦宸苑项目二期一批次公区精装修招标公告(总包工程在正文中) | 晋中市 | 2024-01-31 |
| 中国电建电建地产公司晋中洺悦宸苑项目二期一批次公区精装修招标公告发布时间:2024-01-3117:14信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告中国电建电建地产公司晋中洺悦宸苑项目二期一批次公区精装修招标公告招标编号:D11010807110134651.招标条件晋中洺悦宸苑项目二期项目已由晋.. | |||