沁水县总包工程 共找到2条“沁水县总包工程”的信息
沁水县总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 中电农创沁水十里100MW光伏发电项目EPC总承包工程中标候选人公示 | 沁水县 | 2024-06-12 |
| 公示发布时间:2024-06-1211:11:33中电农创沁水十里100MW光伏发电项目EPC总承包工程中标候选人公示(招标编号:CYZB-JC字【2024】第005号)公示开始时间:2024-06-1212:00:00公示结束时间:2024-06-1512:00:00中电农创沁水十里100MW光伏发电项目EPC总承包工程(招标项目编号:M14010001552.. | |||
| 【招标采购】 | 中电农创沁水十里100MW光伏发电项目EPC总承包工程[标段:001不分标段]于2024061110:00:00开标 | 沁水县 | 2024-06-11 |
| 中电农创沁水十里100MW光伏发电项目EPC总承包工程[标段:001不分标段]于2024061110:00:00开标开标时间:2024-06-1110:00信息来源:山西开标参与人开标地点ty2.jcebid.com开标时间2024-06-1110:00开标记录内容投标人,报价,工期,投标保证金额,投标文件递交时间,质量中国电力工程顾问.. | |||