办理会员咨询热线:4000-156-001
大石桥市建设工程信息网搜索结果
【中标结果】 高坎镇农村生活污水资源化利用项目-施 大石桥市 2025-11-26
高坎镇农村生活污水资源化利用项目-施工高坎镇农村生活污水资源化利用项目-施工中标候选人公示项目编号:202521080090770048发布日期:2025-11-26项目名称高坎镇农村生活污水资源化利用项目项目编号202521080090770048标段(包)名称高坎镇农村生活污水资源化利用项目-施工标段(包)..
【中标结果】 大石桥市蟠龙资产经营有限公司1-7号楼维修改造项目\u2014\u2014弱电工程 大石桥市 2025-08-19
大石桥市蟠龙资产经营有限公司1-7号楼维修改造项目\u2014\u2014弱电工程大石桥市蟠龙资产经营有限公司1-7号楼维修改造项目——弱电工程中标候选人公示项目编号:202521080090393979发布日期:2025-08-19项目名称大石桥市蟠龙资产经营有限公司1-7号楼维修改造项目项目编号20252108009..
【招标采购】 大石桥市官屯镇九年一贯制(寄宿制)学校教学楼抗震加固改造项目(建设工程信息网在正文中) 大石桥市 2025-02-08
正文开始大石桥市官屯镇九年一贯制(寄宿制)学校教学楼抗震加固改造项目【信息发布时间:2025/2/8】【我要打印】【关闭】一、招标条件大石桥市官屯镇九年一贯制(寄宿制)学校教学楼抗震加固改造项目已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以大行审批投[2024]14号批准建设,招标人为大石桥市官屯..
【招标采购】 [施][营口市·大石桥市]大石桥市官屯镇九年一贯制(寄宿制)学校教学楼抗震加固改造项目 大石桥市 2025-02-08
一、招标条件大石桥市官屯镇九年一贯制(寄宿制)学校教学楼抗震加固改造项目已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以大行审批投[2024]14号批准建设,招标人为大石桥市官屯镇九年一贯制(寄宿制)学校,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的大石桥市官屯..
【招标采购】 [施][营口市·大石桥市]大石桥市高坎镇中心小学教学楼抗震加固改造项目施 大石桥市 2025-02-08
一、招标条件大石桥市高坎镇中心小学教学楼抗震加固改造项目已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以大行审批投〔2024)10号批准建设,招标人为大石桥市高坎镇中心小学,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的大石桥市高坎镇中心小学教学楼抗震加固改造..
【招标采购】 [施][营口市·大石桥市]大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程 大石桥市 2024-09-27
一、招标条件大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以大行审批投[2024]4号批准建设,招标人为大石桥市高坎镇初级中学,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程施工进行公开招..
【招标采购】 大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程 大石桥市 2024-09-27
正文开始大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程【信息发布时间:2024/9/27】【我要打印】【关闭】第一章招标公告/邀请函一、招标条件大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以批准建设,招标人为大石桥市高坎镇初级中学,工程所需资金来源为专项和本级资金。项..
【招标采购】 大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程 大石桥市 2024-09-27
正文开始大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程施工【信息发布时间:2024/9/27】【我要打印】【关闭】一、招标条件大石桥市高坎镇初级中学操场改造工程已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以大行审批投[2024]4号批准建设,招标人为大石桥市高坎镇初级中学,工程所需资金来源为财政。项目出资比..
【招标采购】 [施][营口市·大石桥市]大石桥市2024年老旧小区改造主体建设项目施 大石桥市 2024-08-26
一、招标条件大石桥市2024年老旧小区改造主体建设项目已经由辽宁省·营口市·大石桥市备案。以大行审批【2024】7号批准建设,招标人为大石桥市住房和城乡建设局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的大石桥市2024年老旧小区改造主体建设项目施工进..
【招标采购】 大石桥市南楼污水处理厂尾水人湿地水质净化工程项目 大石桥市 2024-05-27
正文开始大石桥市南楼污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目【信息发布时间:2024/5/27】【我要打印】【关闭】第一章招标公告一、招标条件大石桥市南楼污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目已经由大石桥市行政审批局·大行审批投【2022】40号文件批准建设,招标人为大石桥市城乡建设与..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z