| 【招标采购】 |
2026年靖远县北滩镇枸杞产业供水提升改造工程
|
白银市 |
2026-04-27 |
| 2026年靖远县北滩镇枸杞产业供水提升改造工程2026年靖远县北滩镇枸杞产业供水提升改造工程2026年靖远县北滩镇枸杞产业供水提升改造工程招标公告招标编号:BGZJ-SL260181、招标条件:本招标项目2026年靖远县北滩镇枸杞产业供水提升改造工程已由靖远县水务局以《关于2026年靖远县北滩.. |
| 【招标采购】 |
白银市平川区井儿沟防洪治理工程招标公告
|
白银市 |
2026-03-03 |
| 白银市平川区井儿沟防洪治理工程招标公告白银市平川区井儿沟防洪治理工程招标公告白银市平川区井儿沟防洪治理工程招标公告交易编号:BGZJ-SL26008一、招标条件本招标项目白银市平川区井儿沟防洪治理工程已由白银市水务局以白银市平川区水务局关于的批复批准建设,建设资金来自拟采.. |
| 【询价采购】 |
甘肃省白银生态环境监测中心五楼办公区及六楼试验室维修改造项目工程量清单及控制价编制服务 询价公告
|
白银市 |
2025-11-06 |
| 甘肃省白银生态环境监测中心五楼办公区及六楼试验室维修改造项目工程量清单及控制价编制服务询价公告项目概况甘肃省白银生态环境监测中心五楼办公区及六楼试验室维修改造项目工程量清单及控制价编制服务的潜在供应商应于2025年11月6日至2025年11月10日(北京时间)上班时间在甘肃.. |
| 【招标采购】 |
靖远县人民医院关于HIS、电子病历等8个系统维保服务项目采购公告(工程造价信息网在正文中)
|
白银市 |
2025-11-05 |
| 靖远县人民医院关于HIS、电子病历等8个系统维保服务项目采购公告靖远县人民医院关于HIS、电子病历等8个系统维保服务项目采购公告?项目概况??靖远县人民医院关于HIS、电子病历等8个系统维保服务项目的潜在投标人应在“甘肃经济信息网(https://manage.gsei.com.cn/html/1273/)”获取招.. |
| 【招标采购】 |
靖远县人民医院 医疗设备计量检定、校准服务项目采购公告(工程造价信息网在正文中)
|
白银市 |
2025-10-10 |
| 靖远县人民医院医疗设备计量检定、校准服务项目采购公告?靖远县人民医院医疗设备计量检定、校准服务项目采购公告项目概况靖远县人民医院医疗设备检定、校准服务项目的潜在投标人应在“甘肃经济信息网(https://manage.gsei.com.cn/html/1273/)”获取招标文件。并于2025年10月31日9点30.. |
| 【变更公告】 |
白银市铜城热力公司2025年供热设备及管网检(大)修、技改项目(安装施工)更正公告
|
白银市 |
2025-08-28 |
| 白银市铜城热力公司2025年供热设备及管网检(大)修、技改项目(安装施工)更正公告铜城热力公司2025年供热设备及管网检(大)修、技改项目(安装施工)更正公告受白银市铜城热力有限责任公司的委托,甘肃泓元工程造价咨询有限公司代理的铜城热力公司2025年供热设备及管网检(大)修、技改项目.. |
| 【招标采购】 |
2025年靖远县刘川灌区中二大填方病险段提升改造工程
|
白银市 |
2025-04-02 |
| ?2025年靖远县刘川灌区中二大填方病险段提升改造工程招标公告交易编号:BGZJ-SL250171、招标条件:本招标项目2025年靖远县刘川灌区中二大填方病险段提升改造工程已由靖远县水务局以《关于2025年靖远县刘川灌区中二大填方病险段提升改造工程初步设计报告的批复》(靖水发[2025]73号)批.. |
| 【招标采购】 |
靖远县 兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)
|
白银市 |
2025-03-28 |
| 靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)招标公告交易编号:BGZJ-SL250141、招标条件:本招标项目靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)已由靖远县水务局以《关于靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)初步设计报告的批复》(靖水发[2025]84号)批准建设,建设资金来自2025年第一批.. |
| 【招标采购】 |
靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)
|
白银市 |
2025-03-28 |
| 靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)招标公告交易编号:BGZJ-SL250141、招标条件:本招标项目靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)已由靖远县水务局以《关于靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(二期)初步设计报告的批复》(靖水发[2025]84号)批准建设,建设资金来自2025年第一批.. |
| 【谈判采购】 |
景泰县现代(循环)农业产业园设施农业示范种植基地项目施工阶段全过程造价控制服务竞争性谈判招标公告
|
白银市 |
2024-12-20 |
| 景泰县现代(循环)农业产业园设施农业示范种植基地项目施工阶段全过程造价控制服务竞争性谈判招标公告????甘肃金戈壁新能源发展有限责任公司对景泰县现代(循环)农业产业园设施农业示范种植基地项目施工阶段全过程造价控制服务进行竞争性谈判招标采购,请符合资格的供应商前来参加,.. |
| 【招标采购】 |
靖远县祖厉河流域二十里铺——焦家庄段生态廊道可持续发展项目(工程造价信息网在正文中)
|
白银市 |
2024-09-30 |
| 靖远县祖厉河流域二十里铺——焦家庄段生态廊道可持续发展项目招标公告交易编号:BGZJ-SL24068一、招标条件:本招标项目靖远县祖厉河流域二十里铺——焦家庄段生态廊道可持续发展项目已由《靖远县水务局关于的批复》(靖水发[2024]364号)文件批准建设,招标人为靖远县水土保持工作站,所需建.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工监理4标段
|
白银市 |
2024-09-29 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工监理4标段招标公告交易编号:BGZJ-SL24071一、招标条件甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目初步设计报告于2024年1月10日由白银市水务局以市水发[2024]13号文件进行了批复。建设资金来源为申请国家投资、省级专项.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工7、8、9标
|
白银市 |
2024-09-29 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工7、8、9标招标公告交易编号:BGZJ-SL24070?一、招标条件甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目初步设计报告于2024年1月10日由白银市水务局以市水发[2024]13号进行了批复、2024年9月26日又以市水发〔2024〕320号对变更.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目信息化工程监理标段招标公告
|
白银市 |
2024-08-21 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目信息化工程监理标段招标公告一、招标条件甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目信息化工程监理已由白银市水务局关于兴电灌区续建配套与现代化改造项目初步设计报告的批复以市水发[2024]13号文件批准建设。建设资金来源为申请.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目 信息化工程设备采购与安装招标公告
|
白银市 |
2024-08-16 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目信息化工程设备采购与安装招标公告一、招标条件甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目已由白银市水务局关于兴电灌区续建配套与现代化改造项目初步设计报告的批复以市水发[2024]13号文件批准建设。建设资金来源为申请国家投资.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程第1标段(施工标)二次招标公告
|
白银市 |
2024-06-25 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程第1标段(施工标)二次招标公告甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程第1标段(施工标)二次招标公告交易编号:BGZJ-SL24031(2)一、招标条件甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程第1标段(施工.. |
| 【招标采购】 |
靖远县2024年农村饮水安全巩固提升工程招标公告
|
白银市 |
2024-06-13 |
| 靖远县2024年农村饮水安全巩固提升工程招标公告靖远县2024年农村饮水安全巩固提升工程招标公告交易编号:BGZJ-SL24037一、招标条件:本招标项目靖远县2024年农村饮水安全巩固提升工程已由《靖远县水务局关于靖远县2024年农村饮水安全巩固提升工程初步设计报告的批复》(靖水发[2024]19.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目水土保持监测、水土保持监理及设施验收报告编制招标公告(工程造价信息网在正文中)
|
白银市 |
2024-05-25 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目水土保持监测、水土保持监理及设施验收报告编制招标公告发布时间:2024-05-2508:00信息来源:白银市公共资源交易平台原文链接地址甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目水土保持监测、水土保持监理及设施验收报告编制招标公告.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程招标公告
|
白银市 |
2024-05-17 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程招标公告发布时间:2024-05-1708:00信息来源:白银市公共资源交易平台原文链接地址甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目供电工程招标公告交易编号:BGZJ-SL24031一、招标条件甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改.. |
| 【招标采购】 |
甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目机电设备及金属结构采购招标公告(工程造价信息网在正文中)
|
白银市 |
2024-04-03 |
| 甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目机电设备及金属结构采购招标公告发布时间:2024-04-0308:00信息来源:白银市公共资源交易平台原文链接地址甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目机电设备及金属结构采购招标公告交易编号:BGZJ-SL24022一、招标条件甘肃省白银.. |