江南区工程造价信息网 共找到4条“江南区工程造价信息网”的信息
江南区工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西国力招标有限公司关于2026-2027年度自治区本级财政投资评审服务框架协议采购(GXZC2025-K3-003979-GLZB)的征集公告(工程造价信息网在正文中) | 江南区 | 2025-12-30 |
| 广西国力招标有限公司关于2026-2027年度自治区本级财政投资评审服务框架协议采购(GXZC2025-K3-003979-GLZB)的征集公告一、征集人信息征集人名称:广西壮族自治区财政厅财政投资评审中心征集人地址:南宁市桃源路82号征集人联系人:廖工征集人联系方式:0771-2863129二、采购项目信息项.. | |||
| 【中标结果】 | 防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程初步设计及施工图设计中标候选人公示 | 江南区 | 2025-11-20 |
| 防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程初步设计及施工图设计中标候选人公示防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程初步设计及施工图设计中标候选人公示项目名称防城港市污水处理厂三期工程及管网改造工程初步设计及施工图设计项目招标编号E4506002841001701001招标人广西.. | |||
| 【中标结果】 | 防城港市大西南临港工业园区原水供水管道工程设计中标候选人公示 | 江南区 | 2024-05-08 |
| 防城港市大西南临港工业园区原水供水管道工程设计中标候选人公示项目名称防城港市大西南临港工业园区原水供水管道工程设计项目招标编号E4506002841001417001招标人防城港市群峰水利供水有限公司建设单位防城港市群峰水利供水有限公司招标类别委托招标□自行招标招标方式公开招标□.. | |||
| 【中标结果】 | 广西东兴产业园区启动区医药产业示范园项目设计中标候选人公示(工程造价信息网在正文中) | 江南区 | 2024-02-07 |
| 广西东兴产业园区启动区医药产业示范园项目设计中标候选人公示项目名称广西东兴产业园区启动区医药产业示范园项目设计项目招标编号E4506002841001347001招标人东兴市城市建设投资有限责任公司建设单位东兴市城市建设投资有限责任公司招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机.. | |||