富阳市工程造价信息网 共找到20条“富阳市工程造价信息网”的信息
富阳市工程造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理) | 富阳市 | 2024-06-19 |
| 内容开始项目编号YCJD-2024-0174项目名称玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)出让方式公开招标项目估算634000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市玉城中心幼儿园联系人林老师联系方式13586168226代理机构名称台州中政建设工程管理有限公司联系人林先生联.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)的退款流程 | 富阳市 | 2024-05-20 |
| 内容开始项目编号YCJD-2024-0174项目名称玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)出让方式公开招标项目估算634000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市玉城中心幼儿园联系人林老师联系方式13586168226代理机构名称台州中政建设工程管理有限公司联系人林先生联.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)项目中标候选人公示 | 富阳市 | 2024-05-15 |
| 内容开始项目编号YCJD-2024-0174项目名称玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)出让方式公开招标项目估算634000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市玉城中心幼儿园联系人林老师联系方式13586168226代理机构名称台州中政建设工程管理有限公司联系人林先生联.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)开评标情况结果公告 | 富阳市 | 2024-05-14 |
| 内容开始项目编号YCJD-2024-0174项目名称玉城中心幼儿园西青塘分园建设工程(监理)出让方式公开招标项目估算634000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市玉城中心幼儿园联系人林老师联系方式13586168226代理机构名称台州中政建设工程管理有限公司联系人林先生联.. | |||
| 【中标结果】 | 清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程 | 富阳市 | 2024-05-13 |
| 内容开始项目编号QGZ-2024-0048项目名称清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程出让方式公开招标项目估算924148.0000元项目分类乡镇工程项目类别施工类委托方名称玉环市清港镇人民政府联系人张杨忠联系方式13777623835代理机构名称台州衡一工.. | |||
| 【中标结果】 | 关于清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程的退款流程 | 富阳市 | 2024-04-03 |
| 内容开始项目编号QGZ-2024-0048项目名称清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程出让方式公开招标项目估算924148.0000元项目分类乡镇工程项目类别施工类委托方名称玉环市清港镇人民政府联系人张杨忠联系方式13777623835代理机构名称台州衡一工.. | |||
| 【中标结果】 | 清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程项目中标候选人公示 | 富阳市 | 2024-03-27 |
| 内容开始项目编号QGZ-2024-0048项目名称清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程出让方式公开招标项目估算924148.0000元项目分类乡镇工程项目类别施工类委托方名称玉环市清港镇人民政府联系人张杨忠联系方式13777623835代理机构名称台州衡一工.. | |||
| 【中标结果】 | 清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程开评标情况结果公告 | 富阳市 | 2024-03-26 |
| 内容开始项目编号QGZ-2024-0048项目名称清港镇无菌医疗基地南侧环岛路段(湿地公园路口至楚北塘闸)沿线环境整治工程出让方式公开招标项目估算924148.0000元项目分类乡镇工程项目类别施工类委托方名称玉环市清港镇人民政府联系人张杨忠联系方式13777623835代理机构名称台州衡一工.. | |||
| 【中标结果】 | 汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理) | 富阳市 | 2024-02-26 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/109:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市玉城街道汽摩产业功能区内,解放塘路(纬一路)与汇金路交叉口北侧。项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理 | 富阳市 | 2024-01-31 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/129:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环红卫数字产业基地项目二期厂房(玉环市数字经济产业园)项目法人王麦克项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市芦浦镇红沙塘区块项目批准文号2105-331083-04-01-405699项目信息项目登记.. | |||
| 【中标结果】 | 汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理) | 富阳市 | 2024-01-29 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/109:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市玉城街道汽摩产业功能区内,解放塘路(纬一路)与汇金路交叉口北侧。项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 关于汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)的中标结果公告 | 富阳市 | 2024-01-25 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/109:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市玉城街道汽摩产业功能区内,解放塘路(纬一路)与汇金路交叉口北侧。项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理 | 富阳市 | 2024-01-22 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/129:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环红卫数字产业基地项目二期厂房(玉环市数字经济产业园)项目法人王麦克项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市芦浦镇红沙塘区块项目批准文号2105-331083-04-01-405699项目信息项目登记.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理的退款流程 | 富阳市 | 2024-01-19 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/129:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环红卫数字产业基地项目二期厂房(玉环市数字经济产业园)项目法人王麦克项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市芦浦镇红沙塘区块项目批准文号2105-331083-04-01-405699项目信息项目登记.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理的中标结果公告 | 富阳市 | 2024-01-18 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/129:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环红卫数字产业基地项目二期厂房(玉环市数字经济产业园)项目法人王麦克项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市芦浦镇红沙塘区块项目批准文号2105-331083-04-01-405699项目信息项目登记.. | |||
| 【中标结果】 | 关于汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)的退款流程 | 富阳市 | 2024-01-18 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/109:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市玉城街道汽摩产业功能区内,解放塘路(纬一路)与汇金路交叉口北侧。项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理(招标项目)玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理(标段)的中标候选人公示 | 富阳市 | 2024-01-15 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/129:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环红卫数字产业基地项目二期厂房(玉环市数字经济产业园)项目法人王麦克项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市芦浦镇红沙塘区块项目批准文号2105-331083-04-01-405699项目信息项目登记.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环红卫数字产业基地项目二期厂房一标段(玉环市数字经济产业园)施工监理的开标情况 | 富阳市 | 2024-01-12 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/129:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环红卫数字产业基地项目二期厂房(玉环市数字经济产业园)项目法人王麦克项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市芦浦镇红沙塘区块项目批准文号2105-331083-04-01-405699项目信息项目登记.. | |||
| 【中标结果】 | 关于汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)(招标项目)汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)(标段)的中标候选人公示 | 富阳市 | 2024-01-11 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/109:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市玉城街道汽摩产业功能区内,解放塘路(纬一路)与汇金路交叉口北侧。项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 关于汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程(监理)的开标情况 | 富阳市 | 2024-01-10 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/1/109:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称汽摩园区农垦区青年职工宿舍楼工程项目法人玉环市人民政府玉城街道办事处项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环市玉城街道汽摩产业功能区内,解放塘路(纬一路)与汇金路交叉口北侧。项目批准.. | |||