办理会员咨询热线:4000-156-001

阜阳市工程造价信息网 共找到85条“阜阳市工程造价信息网”的信息

阜阳市工程造价信息网搜索结果
【招标采购】 安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审核服务竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-04-24
安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审核服务竞争性磋商公告安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审核服务竞争性磋商公告项目概况安徽福兴能源发展有..
【谈判采购】 临泉县邢塘街道2026年乡村振兴标准化厂房项目及于老社区食用菌大棚生产基地项目勘察设计项目谈判公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-04-24
临泉县邢塘街道2026年乡村振兴标准化厂房项目及于老社区食用菌大棚生产基地项目勘察设计项目谈判公告临泉县邢塘街道2026年乡村振兴标准化厂房项目及于老社区食用菌大棚生产基地项目勘察设计项目谈判公告临泉县邢塘街道2026年乡村振兴标准化厂房项目及于老社区食用菌大棚生产基地..
【招标采购】 2026年市局落实省转移食品安全风险监测抽检项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-04-23
2026年市局落实省转移食品安全风险监测抽检项目竞争性磋商公告2026年市局落实省转移食品安全风险监测抽检项目竞争性磋商公告2026年市局落实省转移食品安全风险监测抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年市局落实省转移食品安全风险监测抽检项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信..
【招标采购】 2026年阜阳市局落实省转移食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-04-23
2026年阜阳市局落实省转移食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告2026年阜阳市局落实省转移食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告2026年阜阳市局落实省转移食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年阜阳市局落实省转移食品安全监督抽检项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信..
【中标结果】 安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告 阜阳市 2026-04-22
安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失价格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失价格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失价格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告项目概况安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失..
【招标采购】 太和县民安家园、富民家园消防维保服务项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-04-16
太和县民安家园、富民家园消防维保服务项目竞争性磋商公告太和县民安家园、富民家园消防维保服务项目竞争性磋商公告太和县民安家园、富民家园消防维保服务项目竞争性磋商公告项目概况:太和县民安家园、富民家园消防维保服务项目的潜在供应商应在规定时间内获取竞争性磋商文件,并于20..
【询价采购】 阜阳颍东化园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目(二次)询公告 阜阳市 2026-04-13
阜阳颍东化工园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目(二次)询价公告阜阳颍东化工园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目(二次)询价公告阜阳颍东化工园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目(..
【询价采购】 阜阳颍东化园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目询公告 阜阳市 2026-04-03
阜阳颍东化工园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目询价公告阜阳颍东化工园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目询价公告阜阳颍东化工园区污水处理厂及再生水厂臭氧催化氧化技改项目造价咨询服务采购项目询价公告项目概..
【询价采购】 皖北经济技术学校2025-2026学年社团活动室桌椅等必备设施采购项目询公告 阜阳市 2026-04-03
皖北经济技术学校2025-2026学年社团活动室桌椅等必备设施采购项目询价公告皖北经济技术学校2025-2026学年社团活动室桌椅等必备设施采购项目询价公告皖北经济技术学校2025-2026学年社团活动室桌椅等必备设施采购项目询价公告项目概况皖北经济技术学校2025-2026学年社团活动室桌椅..
【中标结果】 安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告 阜阳市 2026-04-01
安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失价格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失价格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失价格评估结果专项审计项目竞争性磋商公告项目概况安徽华邦园林有限公司风景树迁移损失..
【招标采购】 太和县三堂镇中心小学2026年一年级学生校服采购项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-03-30
太和县三堂镇中心小学2026年一年级学生校服采购项目竞争性磋商公告太和县三堂镇中心小学2026年一年级学生校服采购项目竞争性磋商公告太和县三堂镇中心小学2026年一年级学生校服采购项目竞争性磋商公告项目概况太和县三堂镇中心小学2026年一年级学生校服采购项目的潜在供应商在安..
【谈判采购】 临泉县第一中学微机室改造项目竞争性谈判公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-03-30
临泉县第一中学微机室改造项目竞争性谈判公告临泉县第一中学微机室改造项目竞争性谈判公告临泉县第一中学微机室改造项目竞争性谈判公告项目概况临泉县第一中学微机室改造项目已准备就绪,北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司受安徽省临泉第一中学委托,对本项目进行招标采购,潜在供..
【招标采购】 太和县赵庙镇中心小学2026年度春秋季校服采购项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-03-24
太和县赵庙镇中心小学2026年度春秋季校服采购项目竞争性磋商公告太和县赵庙镇中心小学2026年度春秋季校服采购项目竞争性磋商公告太和县赵庙镇中心小学2026年度春秋季校服采购项目竞争性磋商公告河南华明工程造价咨询有限公司受太和县赵庙镇中心小学的委托,现对太和县赵庙镇中心..
【招标采购】 临泉县田桥街道办事处2026年小麦赤霉病统防统治施药作业项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-03-23
临泉县田桥街道办事处2026年小麦赤霉病统防统治施药作业项目竞争性磋商公告临泉县田桥街道办事处2026年小麦赤霉病统防统治施药作业项目竞争性磋商公告临泉县田桥街道办事处2026年小麦赤霉病统防统治施药作业项目竞争性磋商公告项目概况临泉县田桥街道办事处2026年小麦赤霉病统防..
【招标采购】 君和皇家花园小区2#、6#、9#、10#、15#、16#、17#外墙开裂脱落维修工程监理项目招标公告 阜阳市 2026-03-16
君和皇家花园小区2#、6#、9#、10#、15#、16#、17#外墙开裂脱落维修工程监理项目招标公告君和皇家花园小区2#、6#、9#、10#、15#、16#、17#外墙开裂脱落维修工程监理项目招标公告君和皇家花园小区2#、6#、9#、10#、15#、16#、17#外墙开裂脱落维修工程监理项目招标公告项目概况:君和皇家花园小区2#、6#..
【招标采购】 旧县镇高小社区公益性公墓建设项目竞争性磋商公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-03-16
旧县镇高小社区公益性公墓建设项目竞争性磋商公告旧县镇高小社区公益性公墓建设项目竞争性磋商公告旧县镇高小社区公益性公墓建设项目竞争性磋商公告项目概况旧县镇高小社区公益性公墓建设项目的潜在供应商,应在磋商文件规定的获取时间内获取磋商文件,并于2026年3月27日15时00分(..
【招标采购】 阜阳市颍东区新华街道办事处吕寨精品示范村桥梁工程竞争性磋商公告 阜阳市 2026-03-06
阜阳市颍东区新华街道办事处吕寨精品示范村桥梁工程竞争性磋商公告阜阳市颍东区新华街道办事处吕寨精品示范村桥梁工程竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况阜阳市颍东区新华街道办事处吕寨精品示范村桥梁工程的潜在供应商,应在磋商文件规定的获取时间内获取磋商文件,并于2026年..
【招标采购】 阜阳市颍州区民航花园(一期)消防设施维修改造项目招标公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-01-19
阜阳市颍州区民航花园(一期)消防设施维修改造项目招标公告阜阳市颍州区民航花园(一期)消防设施维修改造项目招标公告工程名称阜阳市颍州区民航花园(一期)消防设施维修改造项目工程地点阜阳市颍州区民航花园(一期)资金来源财政资金招标方式公开招标项目编号ANYXZB2026-002资格审查..
【变更公告】 临泉县2026年小麦赤霉病统防统治药剂采购项目采购需求调查征集更正公告(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-01-14
临泉县2026年小麦赤霉病统防统治药剂采购项目采购需求调查征集更正公告临泉县2026年小麦赤霉病统防统治药剂采购项目采购需求调查征集更正公告一、更正信息更正事项:征集公告更正内容:原征集公告二、征集要求、征集时间和提交方式3.提交方式:电子材料(附件2、3加盖单位公章后的PDF扫..
【招标采购】 安徽省阜阳市临泉县海绵城市建设(含黑臭水体整治)PPP项目子项结算审计(工程造价信息网在正文中) 阜阳市 2026-01-13
安徽省阜阳市临泉县海绵城市建设(含黑臭水体整治)PPP项目子项结算审计一、项目名称及内容1.项目名称:安徽省阜阳市临泉县海绵城市建设(含黑臭水体整治)PPP项目子项结算审计2.项目编号:GN2026-Z05-0043.采购人:临泉县住房和城乡建设局4.采购代理机构:阜阳中临全咨项目管理有限公司5..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z