福海县工程交易中心 共找到4条“福海县工程交易中心”的信息
福海县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 福海县2025年保障性住房建设项目(EPC)[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 福海县 | 2025-11-11 |
| 福海县2025年保障性住房建设项目(EPC)[中标候选人公示]福海县2025年保障性住房建设项目(EPC)[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-11】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示65432325102100321001001工程名称福海县2025年保障性住房建设项目福海县202.. | |||
| 【中标结果】 | 福海县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工二期[中标候选人公示] | 福海县 | 2025-10-03 |
| 福海县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工二期[中标候选人公示]福海县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目施工二期[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2025-10-03】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示E6543003923000844001001工程名称福海县202.. | |||
| 【招标采购】 | 第十师182团城镇基础设施建设项目-排水工程(EPC)招标公告 | 福海县 | 2025-06-30 |
| [新疆生产建设兵团·十师][公开招标][施工]第十师182团城镇基础设施建设项目-排水工程(EPC)招标公告信息来源:第十师发布时间:2025-06-30我要打印第十师182团城镇基础设施建设项目-排水工程(EPC)招标公告一、招标条件:本第十师182团城镇基础设施建设项目-排水工程(招标项目编号:E66.. | |||
| 【中标结果】 | 福海县牧业转场道路建设项目(二期)[中标候选人公示](工程交易中心在正文中) | 福海县 | 2025-02-14 |
| 中标候选人公示E6543003923000480001001工程名称福海县牧业转场道路建设项目(二期)建设单位福海县交通运输局中标工程范围招标范围为全套施工设计图纸、招标文件、工程量清单及答疑补充文件所包含的全部内容。第一名单位名称湖南省交建工程集团有限公司投标报价(元)小写29201937.24.. | |||