郧县工程交易中心 共找到4条“郧县工程交易中心”的信息
郧县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [公开招标]学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告 | 郧县 | 2026-02-10 |
| [公开招标]学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告[公开招标]学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告发布日期:2026-02-1010:49|发布单位:中盛精诚工程项目管理有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告 | 郧县 | 2026-02-10 |
| 学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告正文开始学堂梁子(郧县人)遗址考古发掘项目(二期)工程监理中标结果公告发布日期:2026-02-1010:49|发布单位:中盛精诚工程项目管理有限公司|项目监管地:郧.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]G242、G316郧阳境灾毁恢复重建工程中标结果公告 | 郧县 | 2025-05-14 |
| 正文开始 G242、G316郧阳境灾毁恢复重建工程中标结果公告 发布日期:2025-05-1409:44|发布单位:湖北德冠工程咨询有限公司|项目监管地:郧阳区|阅读次数: 一、项目编号 HBYY-202503GL-002001001 二、采购计划备案号 420304-2025-00076 三、项目名称 G242、G316郧阳境灾毁.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]十堰市郧阳区交通运输局本级十堰市郧阳区20个乡镇农村公路堤改桥工程中标(成交)结果公告 | 郧县 | 2024-11-27 |
| 正文开始 十堰市郧阳区交通运输局本级十堰市郧阳区20个乡镇农村公路堤改桥工程中标(成交)结果公告 发布日期:2024-11-2712:09|发布单位:东方正博项目管理有限公司|项目监管地:郧阳区|阅读次数: 一、项目编号 / 二、采购计划备案号 420304-2024-00558 三、项目名称 十.. | |||