日喀则市工程交易中心 共找到920条“日喀则市工程交易中心”的信息
日喀则市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 江孜县县城环城公交建设项目采购公告 | 日喀则市 | 2026-04-24 |
| 江孜县县城环城公交建设项目采购公告江孜县县城环城公交建设项目采购公告项目概况:江孜县城市公交采购项目的潜在投标供应商应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月18日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-04-23 |
| 昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目采购公告招标公告项目概况:昂仁县5个乡国土空间总体规划编制技术服务项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 日喀则市区排水管网运维项目 磋商公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-04-22 |
| 日喀则市区排水管网运维项目磋商公告日喀则市区排水管网运维项目磋商公告日喀则市区排水管网运维项目磋商公告项目概况:日喀则市区排水管网运维项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录(网址https://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月07日10时00.. | |||
| 【招标采购】 | 日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-04-22 |
| 日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告日喀则市第二中等职业技术学校校园基础网络及监控升级改造设备采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG202.. | |||
| 【招标采购】 | 江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目 招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-04-15 |
| 江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目招标公告江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目招标公告项目概况江孜县沙棘扦插繁育技术推广与产业化项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年5月7日1.. | |||
| 【招标采购】 | 昂仁中学学生身体素质提升辅助项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-04-05 |
| 昂仁中学学生身体素质提升辅助项目招标公告昂仁中学学生身体素质提升辅助项目招标公告昂仁中学学生身体素质提升辅助项目招标公告项目概况:昂仁中学学生身体素质提升辅助项目招标项目的潜在投标人应登录西藏自治区公共资源交易平台(网址:http://218.206.180.154:18088/)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-27 |
| 桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购二次招标公告项目概况:桑珠孜区东嘎乡土豆产业提质增效项目相关设施设备采购潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告 | 日喀则市 | 2026-03-19 |
| 2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人身意外伤害保险采购竞争性磋商公告项目概况:2026至2027年日喀则市公安局民辅警职工人.. | |||
| 【招标采购】 | 岗巴县空气质量自动监测站建设项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-17 |
| 岗巴县空气质量自动监测站建设项目招标公告岗巴县空气质量自动监测站建设项目招标公告岗巴县空气自动监测站建设项目采购公告项目概况:岗巴县空气自动监测站建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-13 |
| 桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告项目概况:桑珠孜区东嘎乡士豆产业提质增效项目相关设施设备采购潜在投标人应在西藏自治区.. | |||
| 【招标采购】 | 桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-13 |
| 桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购招标公告项目概况:桑珠孜区曲美乡拉贵村饲草产业提质增效项目相关设施设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-13 |
| 桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购招标公告项目概况:桑珠孜区农区畜牧业饲草料营养提升到户项目相关设施设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购 招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-12 |
| 拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购招标公告拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购招标公告拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购招标公告项目概况:拉孜县农业农村局关于2026年商品有机肥采购的潜在投标人应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.2.. | |||
| 【招标采购】 | 市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-12 |
| 市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目招标公告市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目招标公告招标公告项目概况:市教育局篮球架、篮球框套及室外智能健身器材等采购项目的潜在投标人应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180... | |||
| 【招标采购】 | 萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目二次废标公告 | 日喀则市 | 2026-03-11 |
| 萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目二次废标公告萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目二次废标公告萨迦县2025年高标准农田建设以工代赈(改造提升)有机肥采购项目二次废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2026-31503采购.. | |||
| 【招标采购】 | 吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-06 |
| 吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标公告吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标公告吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目采购公告项目概况:吉隆县教育局采购校园专职保安服务机构项目招标项目的潜在供应商应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http.. | |||
| 【招标采购】 | 吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等物资采购项目(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-04 |
| 吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等物资采购项目吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等物资采购项目招标公告项目概况:吉隆县教育局采购教育系统2026年学生“三包”及“营养改善计划”、学生校服、装备等.. | |||
| 【中标结果】 | 日喀则市公安局购买机动车驾驶人社会考场考试服务项目 中标(入围)结果公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-03-03 |
| 日喀则市公安局购买机动车驾驶人社会考场考试服务项目中标(入围)结果公告日喀则市公安局购买机动车驾驶人社会考场考试服务项目中标(入围)结果公告日喀则市公安局购买机动车驾驶人社会考场考试服务项目中标(入围)结果公告一、项目编号:GZFCG2026-31435二、项目名称:日喀则市公安局.. | |||
| 【招标采购】 | 日喀则市2025年城市体检项目 磋商公告(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-02-28 |
| 日喀则市2025年城市体检项目磋商公告日喀则市2025年城市体检项目磋商公告日喀则市2025年城市体检项目磋商公告项目概况:日喀则市2025年城市体检项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录(网址https://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年03月12日09时50.. | |||
| 【招标采购】 | 仁布县2026年庭院经济种植采购项目(工程交易中心在正文中) | 日喀则市 | 2026-02-09 |
| 仁布县2026年庭院经济种植采购项目仁布县2026年庭院经济种植采购项目仁布县2026年庭院经济种植采购项目采购公告项目概况仁布县2026年庭院经济种植采购项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年3月4日10.. | |||