五常市工程交易中心 共找到165条“五常市工程交易中心”的信息
五常市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 五常市铭奥国际小区消防设施维修工程 | 五常市 | 2026-04-23 |
| 五常市铭奥国际小区消防设施维修工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市铭奥国际小区消防设施维修.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第11标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第11标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2117:24:34存证哈希值:B463CE309EC19FE2FF99E82C05CBA6CAD58D6175B731EC0F6A340FA5C8BFC60F区块高度:20998102黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第11标段.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2026年一般公路建设项目(较大人口规模自然村通硬化路工程)施工监理 | 五常市 | 2026-04-21 |
| 五常市2026年一般公路建设项目(较大人口规模自然村通硬化路工程)施工监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2026年一般公路建设项目(较大人口规模自然村通硬化路工程)施工 | 五常市 | 2026-04-18 |
| 五常市2026年一般公路建设项目(较大人口规模自然村通硬化路工程)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 沙河子大桥至磨盘山水库道路铺设沥青(提质改造工程) | 五常市 | 2026-04-15 |
| 沙河子大桥至磨盘山水库道路铺设沥青(提质改造工程)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称沙河子大桥至磨盘山水库道路铺设沥青(提质改造工程)项目法人或招标人名称(盖章)五常市公路事业发展中心项目批准文件及文号五交发[2026]31号.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2027年高标准农田建设项目勘测设计(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2026-04-01 |
| 五常市2027年高标准农田建设项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!excel] 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市2027年高标准农田建设项目勘测设计项目法人或招标人名称五常市农村能源与农业项目服务中心项目批准文件及文号哈尔滨市农业农村局《关.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市林辅耕地流转及升级改造项目验收、项目管理、监理及竣(交)工验收试验检测服务招标计划 | 五常市 | 2026-03-18 |
| 五常市林辅耕地流转及升级改造项目验收、项目管理、监理及竣(交)工验收试验检测服务招标计划五常市林辅耕地流转及升级改造项目验收、项目管理、监理及竣(交)工验收试验检测服务招标计划五常市林辅耕地流转及升级改造项目验收、项目管理、监理及竣(交)工验收试验检测服务招标计划【字体:.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市牛家满族镇排水管网雨污分流工程项目(工程勘察、工程设计) | 五常市 | 2026-03-16 |
| 五常市牛家满族镇排水管网雨污分流工程项目(工程勘察、工程设计)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市牛家满族镇排水管网雨污分流工程项目(工程勘察、工程设计)项目法人或招标人名称(盖章)五常市牛家满族镇人民政府项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2026年农村公路建设项目(危桥改造工程)勘察设计服务 | 五常市 | 2026-03-14 |
| 五常市2026年农村公路建设项目(危桥改造工程)勘察设计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市2026.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市林辅耕地流转及升级改造项目招标计划(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2026-03-12 |
| 五常市林辅耕地流转及升级改造项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市林辅耕地流转及升级.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江拉林河、牤牛河防洪治理项目(牤牛河)(包括土地预审、土表剥离、临时用地占耕选址、土地复垦、地灾评估、压矿评估、农转组卷、勘测定界)(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2026-03-12 |
| 黑龙江拉林河、牤牛河防洪治理项目(牤牛河)(包括土地预审、土表剥离、临时用地占耕选址、土地复垦、地灾评估、压矿评估、农转组卷、勘测定界)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江拉林河、牤牛河防洪治理项目(牤牛河)(包括土地预审、土.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省五常市冲河及冲河灌区水毁修复工程 | 五常市 | 2026-03-11 |
| 黑龙江省五常市冲河及冲河灌区水毁修复工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省五常市冲河及冲河灌区水毁修复工程项目法人或招标人名称五常市牤牛河治理工程建设管理处项目批准文件及文号黑龙江省财政厅黑龙江省水利厅关.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2026年度小型水库维修养护项目(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2026-03-11 |
| 五常市2026年度小型水库维修养护项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市2026年度小型水库维修养护项目项目法人或招标人名称五常市病险水库除险加固工程建设管理处项目批准文件及文号关于对《五常市2026年度小型水库维修养护.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市五常市2026年老旧小区改造项目全过程咨询服务 | 五常市 | 2026-02-25 |
| 黑龙江省哈尔滨市五常市2026年老旧小区改造项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮五常直属库粮库升级改造项目招标计划(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2026-02-12 |
| 中央储备粮五常直属库粮库升级改造项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称中央储备粮五常直属库粮库升级改造项目项目法人或招标人名称(盖章)中央储备粮五常直属库有限公司项目批准文件及文号2502-230184-04-02-650.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建补充部分)监理 | 五常市 | 2026-01-27 |
| 五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建补充部分)监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建补充部分)监理项目法人或招标人名称(盖章)五常市农村公路工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江松花江上游右岸排涝工程(五常市)勘测设计 | 五常市 | 2025-12-26 |
| 黑龙江松花江上游右岸排涝工程(五常市)勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江松花江上游右岸.. | |||
| 【招标采购】 | 郊区2025年第二批农村公路建设投资计划项目A3标段中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 五常市 | 2025-12-26 |
| 郊区2025年第二批农村公路建设投资计划项目A3标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选人公示项目编号:JTSG0400G251127001001001郊区2025年第二批农村公路建设投资计划项目A3标段已于2025年12月26日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心线上开、评标,.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建补充部分) | 五常市 | 2025-12-23 |
| 五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建补充部分)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市2023年交通灾后恢复重建项目(农村公路破损重建补充部分)项目法人或招标人名称(盖章)五常市农村公路工程建设指挥部项.. | |||
| 【招标采购】 | 五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目多联机空调采购安装工程、DSA手术室、中心配液、透析中心室内装修工程 | 五常市 | 2025-12-22 |
| 五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目多联机空调采购安装工程、DSA手术室、中心配液、透析中心室内装修工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目多联机空调采购安装工程、DSA手术室、.. | |||