尚志市工程交易中心 共找到278条“尚志市工程交易中心”的信息
尚志市工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 尚志市2027年高标准农田建设项目勘察设计(工程交易中心在正文中) | 尚志市 | 2026-04-17 |
| 尚志市2027年高标准农田建设项目勘察设计尚志市2027年高标准农田建设项目勘察设计尚志市2027年高标准农田建设项目勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【中标结果】 | 2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)民族聚居村村内道路建设项目A2标段施工中标候选人公示 | 尚志市 | 2026-04-13 |
| 2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)民族聚居村村内道路建设项目A2标段施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)民族聚居村村内道路建设项目A2标段施工中标候选人公示&ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 乌双泄洪渠道治理工程穿越S311绥扎公路涉路工程施工中标候选人公示 | 尚志市 | 2026-04-08 |
| 乌双泄洪渠道治理工程穿越S311绥扎公路涉路工程施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0819:01:26存证哈希值:7CCAD702E590A683474EABF7D416C08AFE8FC53B90A536208D77F4C3E3E4DA37区块高度:20433393乌双泄洪渠道治理工程穿越S311绥扎公路涉路工程施工中标候选人公示项.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工 | 尚志市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标公示 | 尚志市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标公示黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标公示黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标公示 | 尚志市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工评标结果公示(项目编号:FJ0108G260128001002)黑龙江省哈尔滨市尚志市应急避难场所能力提升工程项目施工于202.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市2025年农村公路建设调整计划项目(工程交易中心在正文中) | 尚志市 | 2026-03-25 |
| 尚志市2025年农村公路建设调整计划项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市2025年农村公路建设调整计划项目项目法人或招标人名称尚志市交通项目建设服务中心项目批准文件及文号《黑龙江省交通运输厅关于下达2025年农村公路建.. | |||
| 【中标结果】 | 国道牙克石至四平公路大齐界至杜尔伯特段改扩建工程D1-2标段施工中标候选人公示 | 尚志市 | 2026-03-09 |
| 国道牙克石至四平公路大齐界至杜尔伯特段改扩建工程D1-2标段施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0917:16:48存证哈希值:522AC488630EC17801D8C74041BBB0AE7B54290EF5783CEE51D468624BCA0916区块高度:19283841国道牙克石至四平公路大齐界至杜尔伯特段改扩建工程D1-2.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S613庆安高铁站连接线工程施工中标候选人公示 | 尚志市 | 2026-03-06 |
| 省道S613庆安高铁站连接线工程施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0611:06:53存证哈希值:EBA4E8C57058AB19DF1277C203C3D3C386F8B8B9A547CBD7634742976E1DB06C区块高度:19180166省道S613庆安高铁站连接线工程施工中标公示招标编号:ZSRA-HLJ-260101省道S613庆安高铁.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省储备粮(尚志)直属库有限公司省级储备粮绿色仓储提升工程二期项目施工 | 尚志市 | 2026-03-01 |
| 黑龙江省储备粮(尚志)直属库有限公司省级储备粮绿色仓储提升工程二期项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省储备粮(尚志)直属库有限公司省级储备粮绿色仓储提升工程二期项目监理 | 尚志市 | 2026-03-01 |
| 黑龙江省储备粮(尚志)直属库有限公司省级储备粮绿色仓储提升工程二期项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市2027年高标准农田建设项目勘察设计(工程交易中心在正文中) | 尚志市 | 2026-02-26 |
| 尚志市2027年高标准农田建设项目勘察设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市2027年高标准农田建设.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市2026年高标准农田建设项目施工、监理、检测、复核、验收 | 尚志市 | 2026-02-26 |
| 尚志市2026年高标准农田建设项目施工、监理、检测、复核、验收区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市2026.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市尚志市6个乡镇(帽儿山镇、一面坡镇、黑龙宫镇、老街基乡、珍珠山乡、亮河镇)供热改造工程项目—黑龙宫镇热源改造项目 | 尚志市 | 2026-01-28 |
| 黑龙江省哈尔滨市尚志市6个乡镇(帽儿山镇、一面坡镇、黑龙宫镇、老街基乡、珍珠山乡、亮河镇)供热改造工程项目—黑龙宫镇热源改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈尔滨市尚志市6个乡镇(帽儿山镇、一面坡镇、黑龙宫镇、老.. | |||
| 【招标采购】 | 铁科高速公路尚志至五常段PPP项目小山子服务区加油站项目施工 | 尚志市 | 2026-01-27 |
| 铁科高速公路尚志至五常段PPP项目小山子服务区加油站项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称铁科高速.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省哈尔滨市尚志市城市燃气管道居民户内更换软管、燃气安全装置更新改造项目(工程交易中心在正文中) | 尚志市 | 2026-01-21 |
| 黑龙江省哈尔滨市尚志市城市燃气管道居民户内更换软管、燃气安全装置更新改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省哈尔滨市尚志市城市燃气管道居民户内更换软管、燃气安全装置更新改造项目项目法人或招标人名称(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市驿马河治理工程施工 | 尚志市 | 2026-01-20 |
| 尚志市驿马河治理工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市驿马河治理工程施工项目法人或招标人名称(盖章)尚志市中小型公益性河流及水库工程项目建设管理处项目批准文件及文号《关于对尚志市驿马河治理工程初步设计报告的.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市冲河治理工程施工 | 尚志市 | 2026-01-20 |
| 尚志市冲河治理工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市冲河治理工程施工项目法人或招标人名称(盖章)尚志市中小型公益性河流及水库工程项目建设管理处项目批准文件及文号《关于尚志市冲河治理工程初步设计报告的批复》尚.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市黄泥河(AC6DB000000R)治理工程施工 | 尚志市 | 2026-01-20 |
| 尚志市黄泥河(AC6DB000000R)治理工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市黄泥河(AC6DB000000R)治理工程施工项目法人或招标人名称(盖章)尚志市中小型公益性河流及水库工程项目建设管理处项目批准文件及文号《关于对尚志市.. | |||
| 【招标采购】 | 尚志市东亮珠河治理工程施工 | 尚志市 | 2026-01-20 |
| 尚志市东亮珠河治理工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称尚志市东亮珠河治理工程施工项目法人或招标人名称(盖章)尚志市中小型公益性河流及水库工程项目建设管理处项目批准文件及文号《关于尚志市东亮珠河治理工程初步设计报.. | |||