西安区工程交易中心 共找到4条“西安区工程交易中心”的信息
西安区工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目监理中标候选人相关信息公示(工程交易中心在正文中) | 西安区 | 2025-04-03 |
| 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目监理中标候选人相关信息公示项目名称辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目监理项目编号TXZB-ZFCG-2025003-02建设单位辽源市西安区灯塔镇人民政府建设地点辽源市西安区招标方式公开招标工程类别施工监理建筑面.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目施工中标候选人相关信息公示 | 西安区 | 2025-04-03 |
| 辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目施工中标候选人相关信息公示项目名称辽源市老道山风光储能生态修复一体化综合整治示范项目施工项目编号TXZB-ZFCG-2025003-01建设单位辽源市西安区灯塔镇人民政府建设地点辽源市西安区招标方式公开招标工程类别工程施工建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 采矿权挂牌出让公告辽公资矿挂告字[2024]2号(工程交易中心在正文中) | 西安区 | 2024-10-25 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资矿挂告字[2024]002号为彻底根治矿山开采造成的高陡边坡问题,充分利用废弃矿山残余山体矿产资源,保障辽源市建筑用石料市场供需平衡,按照辽源市自然资源局统一规划,依据《中华人民共和国矿产资源法》、国土资源部《探矿权采矿权招标拍卖挂牌管理办法(试行)》.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市水利工程质量监督站报废资产转让项目结果公示 | 西安区 | 2024-09-11 |
| 1.项目名称:辽源市水利工程质量监督站报废资产转让2.发布公告日期:2024年9月4日至2024年9月10日3.开会日期:2024年9月11日10时4.转让结果:竞得人名称:辽源市西安区古洞再生资源回收站竞得金额:140.00元竞得人地址:辽源市西安区古洞村5.评审人员:周立群、宗子靖6.评审监督人:张丽霞.. | |||