高新区招标办 共找到4条“高新区招标办”的信息
高新区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 西安曲江大明宫遗址区保护办公室大明宫保护办2025年度员工餐厅食材采购及配送服务项目(二次)中标结果公告 | 高新区 | 2025-09-04 |
| 西安曲江大明宫遗址区保护办公室大明宫保护办2025年度员工餐厅食材采购及配送服务项目(二次)中标结果公告一、项目编号:SCZE2025-ZB-1833-001.1B1二、项目名称:大明宫保护办2025年度员工餐厅食材采购及配送服务项目(二次)三、采购结果合同包1(大明宫保护办2025年度员工餐厅食材采购.. | |||
| 【中标结果】 | 皮山县国家通用语言文字推广项目(国通语远程视频教学设备采购)三次合同公告(招标办在正文中) | 高新区 | 2025-09-03 |
| 皮山县国家通用语言文字推广项目(国通语远程视频教学设备采购)三次合同公告一、合同编号:11N10436895p20257403二、合同名称:皮山县国家通用语言文字推广项目(国通语远程视频教学设备采购)三次合同三、项目编号:PSXZC2024-100号-3四、项目名称:皮山县国家通用语言文字推广项目(国通语.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城能源零散气卸车净化处理站项目(EPC 模式)二次(拜城能源零散气卸车净化处理站项目(EPC 模式)二次)(招标办在正文中) | 高新区 | 2024-06-25 |
| 拜城能源零散气卸车净化处理站项目(EPC模式)二次(拜城能源零散气卸车净化处理站项目(EPC模式)二次)中标通知书拜中标字【2024】EPC001号中标单位概况中标单位安徽鑫源建设集团有限公司法定代表人王付权四川盛创石油天然气工程勘察设计有限公司王强资质等级石油化工工程施工总承包壹.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆生产建设兵团第十四师公安局2023年第十四师公安局警用装备采购项目中标公告(招标办在正文中) | 高新区 | 2024-01-15 |
| 一、项目编号:JC-HG20230127(招标文件编号:JC-HG20230127)二、项目名称:2023年第十四师公安局警用装备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:山东泰航智能装备有限公司供应商地址:岛市胶州市李哥庄镇沽河大街28号中标(成交)金额:295.0000000(万元)供应商名称:黑龙江巨东智慧安全科.. | |||