办理会员咨询热线:4000-156-001
湘乡市招标办搜索结果
【招标采购】 醴娄高速交安工程四工区隔离栅6标招标公告 湘乡市 2024-06-04
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥交通工程分公司2.本次招标项目醴娄高速交安工程四工区隔离栅6标工程劳务工程3.项目地点:湖南省湘乡市4.工程桩号范围:K106+920~K150+0085.计划施工时间:2024年6月~2024年12月6.本次招标标的金额:1090296.05元二、招标内容和范围包括:1.招标内容:..
【招标采购】 醴娄高速交安工程四工区现浇砼护栏2标招标公告 湘乡市 2024-06-03
湖南路桥交通工程分公司醴娄高速交安工程四工区现浇砼护栏2标招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥交通工程分公司2.本次招标项目醴娄高速交安工程四工区现浇砼护栏2标工程劳务工程3.项目地点:湖南省湘乡市4.工程桩号范围:K106+920~K150+0085.计划施工时间:2024年6月~2024年..
【招标采购】 醴娄高速交安工程四工区隔离栅7标招标公告 湘乡市 2024-06-03
湖南路桥交通工程分公司醴娄高速交安工程四工区隔离栅7标招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥交通工程分公司2.本次招标项目醴娄高速交安工程四工区隔离栅7标工程劳务工程3.项目地点:湖南省湘乡市4.工程桩号范围:K106+920~K150+0085.计划施工时间:2024年6月~2024年12月6.本..
【招标采购】 醴娄高速交安工程四工区标志3标招标公告 湘乡市 2024-05-31
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥交通工程分公司2.本次招标项目醴娄高速交安工程四工区标志3标工程劳务工程3.项目地点:湖南省湘乡市4.工程桩号范围:K106+920~K150+007.515.计划施工时间:2024年6月~2024年12月6.本次招标标的金额:9021458.98元二、招标内容和范围包括:1.招标内容:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z