点军区招标办 共找到84条“点军区招标办”的信息
点军区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次中标公示(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-04-13 |
| [竞争性磋商]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次中标公示[竞争性磋商]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次中标公示点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次中标公示发布日期:2026-04-1316:08|发布单位:点军区政府采购中心|项目监管地:点军区|.. | |||
| 【招标采购】 | 五陇湿地赏荷亲水平台项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-04-01 |
| 五陇湿地赏荷亲水平台项目竞争性磋商公告五陇湿地赏荷亲水平台项目竞争性磋商公告五陇湿地赏荷亲水平台项目竞争性磋商公告【项目概况】五陇湿地赏荷亲水平台项目的潜在供应商应在宜昌市点军区江南大道191号获取采购文件,并于2026年4月14日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次招标公告 | 点军区 | 2026-04-01 |
| 点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次招标公告点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次招标公告正文开始点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次招标公告发布日期:2026-03-2016:41|发布单位:点军区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-01|项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-03-30 |
| 点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次正文开始点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次发布日期:2026-03-3016:09|发布单位:点军区政府采购中心|项目监管地:点军区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-03-30 |
| [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次[竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次发布日期:2026-03-3016:09|发布单位:点军区政府采购中心|项目监管地:点军区|阅读次数:.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次采购更正公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-03-24 |
| [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次采购更正公告[竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次采购更正公告点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务第二次采购更正公告发布日期:2026-03-2416:30|发布单位:点军区政府.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务磋商失败公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-03-17 |
| [竞争性磋商终止公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务磋商失败公告[竞争性磋商终止公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务磋商失败公告点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务磋商失败公告发布日期:2026-03-1710:44|发布单位:点军区政府采购中心|项目监管.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务更正公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-03-10 |
| [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务更正公告[竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务更正公告点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务更正公告发布日期:2026-03-1011:28|发布单位:点军区政府采购中心|项目监管地:点军区|阅.. | |||
| 【招标采购】 | 点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告 | 点军区 | 2026-03-04 |
| 点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告正文开始点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告发布日期:2026-03-0417:46|发布单位:点军区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-16|项目监管地:点军区|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告 | 点军区 | 2026-03-04 |
| [竞争性磋商]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告[竞争性磋商]点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告点军区妇幼保健中心购买第三方物业管理服务招标公告发布日期:2026-03-0417:46|发布单位:点军区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-16|项目监管.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心办公设备采购项目更正公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-02-10 |
| [竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心办公设备采购项目更正公告[竞争性磋商更正公告]点军区妇幼保健中心办公设备采购项目更正公告点军区妇幼保健中心办公设备采购项目更正公告发布日期:2026-02-1016:52|发布单位:点军区政府采购中心|项目监管地:点军区|阅读次数:一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目第二次竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-02-10 |
| 点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目第二次竞争性磋商公告点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目第二次竞争性磋商公告正文开始点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目第二次竞争性磋商公告发布日期:2026-02-1016:30|发布单位:湖北夷诚建设项目咨.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]点军区妇幼保健中心办公设备采购招标公告 | 点军区 | 2026-01-30 |
| [竞争性磋商]点军区妇幼保健中心办公设备采购招标公告点军区妇幼保健中心办公设备采购招标公告发布日期:2026-01-3011:08|发布单位:点军区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-02|项目监管地:点军区|阅读次数: 【项目概况】点军区妇幼保健中心办公设备采购采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 点军区妇幼保健中心办公设备采购招标公告 | 点军区 | 2026-01-30 |
| 点军区妇幼保健中心办公设备采购招标公告正文开始点军区妇幼保健中心办公设备采购招标公告发布日期:2026-01-3011:08|发布单位:点军区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-02|项目监管地:点军区|阅读次数: 【项目概况】点军区妇幼保健中心办公设备采购采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-01-29 |
| [竞争性磋商]点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目竞争性磋商公告点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2913:46|发布单位:湖北夷诚建设项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:点军区|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-01-29 |
| 点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目竞争性磋商公告正文开始点军区教育局采购专业校车接送学生上下学服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2913:46|发布单位:湖北夷诚建设项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-09|项目监管地:点军区|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市城郊森林公园管理处2026年度花卉氛围营造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2026-01-21 |
| 宜昌市城郊森林公园管理处2026年度花卉氛围营造项目竞争性磋商公告宜昌市城郊森林公园管理处2026年度花卉氛围营造项目竞争性磋商公告【项目概况】宜昌市城郊森林公园管理处2026年度花卉氛围营造项目的潜在供应商在宜昌市沿江大道129号金江银座1401室获取采购文件,并于2026年2月2日.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]宜昌市2026年度车辆维修和保养服务封闭式框架协议采购包三 | 点军区 | 2025-12-22 |
| [公开招标]宜昌市2026年度车辆维修和保养服务封闭式框架协议采购包三宜昌市2026年度车辆维修和保养服务封闭式框架协议采购包三发布日期:2025-12-2216:08|发布单位:宜昌市政府采购中心|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:一、项目编号 YCZ3534-202501 二、采购计划备案号 YCZ3534-20.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年点军区市政道路管养竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2025-12-18 |
| 2026年点军区市政道路管养竞争性磋商公告正文开始2026年点军区市政道路管养竞争性磋商公告发布日期:2025-12-1816:32|发布单位:湖北欣盛工程技术咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-12-29|项目监管地:点军区|阅读次数: 【项目概况】2026年点军区市政道路管养采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 卷桥河湿地监控机房合并升级改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 点军区 | 2025-11-13 |
| 卷桥河湿地监控机房合并升级改造项目竞争性磋商公告卷桥河湿地监控机房合并升级改造项目竞争性磋商公告【项目概况】卷桥河湿地监控机房合并升级改造项目的潜在供应商在宜昌市沿江大道129号金江银座1401室获取采购文件,并于2025年11月24日下午03时00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||