办理会员咨询热线:4000-156-001
永城市招标办搜索结果
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-22
河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司4月份垫片采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-20
河南龙宇煤化工有限公司4月份垫片采购公告河南龙宇煤化工有限公司4月份垫片采购公告河南龙宇煤化工有限公司4月份垫片公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现进行公开询..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司新能源叉车采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-17
河南龙宇煤化工有限公司新能源叉车采购公告河南龙宇煤化工有限公司新能源叉车采购公告河南龙宇煤化工有限公司新能源叉车及其配套设施公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司液环式真空泵采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-17
河南龙宇煤化工有限公司液环式真空泵采购公告河南龙宇煤化工有限公司液环式真空泵采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇一真空泵公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂真空泵头采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-17
河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂真空泵头采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂真空泵头采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二真空泵头公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已..
【招标采购】 三月份热电醋酸泵配件采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-17
三月份热电醋酸泵配件采购公告三月份热电醋酸泵配件采购公告河南龙宇煤化工有限公司三月热电醋酸泵配件公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现进行公开询比价采购。2.项..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-15
河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年5月测爆仪等仪器公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司2026年4月VOC分析仪采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-09
河南龙宇煤化工有限公司2026年4月VOC分析仪采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年4月VOC分析仪采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年4月VOC分析仪公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修(二次)招标公告 永城市 2026-04-01
河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修(二次)招标公告河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修(二次)招标公告河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修(二次)招标公告(招标编号:HNEC-LYMH26012..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂安全阀采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-01
河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂安全阀采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂安全阀采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂安全阀公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司1月份安全阀采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-04-01
河南龙宇煤化工有限公司1月份安全阀采购公告河南龙宇煤化工有限公司1月份安全阀采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年1月份安全阀公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,..
【招标采购】 三月份热电醋酸泵配件采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-30
三月份热电醋酸泵配件采购公告三月份热电醋酸泵配件采购公告河南龙宇煤化工有限公司三月热电醋酸泵配件公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现进行公开询比价采购。2.项..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司2026年3月份阀门采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-25
河南龙宇煤化工有限公司2026年3月份阀门采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年3月份阀门采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年3月份阀门公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修招标公告 永城市 2026-03-20
河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修招标公告河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修招标公告河南龙宇煤化工有限公司气体净化厂和乙二醇二厂离心压缩机轴承箱维修招标公告(招标编号:HNEC-LYMH260122001F001)?项目所在..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司2026年2月份钢材采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-19
河南龙宇煤化工有限公司2026年2月份钢材采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年2月份钢材采购公告河南龙宇煤化工有限公司钢材公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现进行..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂真空泵头采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-17
河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂真空泵头采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二厂真空泵头采购公告河南龙宇煤化工有限公司乙二醇二真空泵头公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司3月钢材采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-16
河南龙宇煤化工有限公司3月钢材采购公告河南龙宇煤化工有限公司3月钢材采购公告河南龙宇煤化工有限公司钢材公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现进行公开询比价采购。2..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司3月泵配件(一)采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-16
河南龙宇煤化工有限公司3月泵配件(一)采购公告河南龙宇煤化工有限公司3月泵配件(一)采购公告河南龙宇煤化工有限公司三月泵配件(一)公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司气化二厂陶瓷衬里管采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-13
河南龙宇煤化工有限公司气化二厂陶瓷衬里管采购公告河南龙宇煤化工有限公司气化二厂陶瓷衬里管采购公告河南龙宇煤化工有限公司陶瓷衬里管公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采..
【招标采购】 河南龙宇煤化工有限公司2026年2月份钢材采购公告(招标办在正文中) 永城市 2026-03-02
河南龙宇煤化工有限公司2026年2月份钢材采购公告河南龙宇煤化工有限公司2026年2月份钢材采购公告河南龙宇煤化工有限公司钢材公开询比价项目所在地区:河南省永城市。1.采购条件本项目已获批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为河南龙宇煤化工有限公司,本项目已具备采购条件,现进行..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z