墨竹工卡县招标办 共找到3条“墨竹工卡县招标办”的信息
墨竹工卡县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心拉萨养护中心机电设施采购安装项目招标公告 | 墨竹工卡县 | 2025-06-17 |
| (项目编号:XZRJ-GC25001)?1.招标条件?本招标项目西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心拉萨养护中心机电设施采购安装项目,招标人为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心拉萨养护中心,招标项目资金来自国家投资(资金来源),出资比100%。该项目已具备招标条件,现对本项.. | |||
| 【招标采购】 | G4218线三类桥梁预防性养护工程(中小桥)询比采购公告(招标办在正文中) | 墨竹工卡县 | 2025-05-23 |
| 采购编号:XZCY-2025-041.采购条件本采购项目G4218线三类桥梁预防性养护工程(中小桥)(下称本项目),已批准实施,建设资金来自公路养护事业经费,出资比例为100%,采购人为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心拉萨养护中心。项目已具备采购条件,现对该项目进行公开询比。2.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 墨竹工卡县公安局视频监控运维项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 墨竹工卡县 | 2024-08-22 |
| 项目概况墨竹工卡县公安局视频监控运维项目采购项目的潜在供应商应在拉萨市柳梧新区浙商国际商业街5-2-10号获取采购文件,并于2024年09月02日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZJZH-2024-04项目名称:墨竹工卡县公安局视频监控运维项目采购方式:竞争性磋.. | |||