办理会员咨询热线:4000-156-001
兴城市招标办搜索结果
【招标采购】 兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)竞争性磋商公告(招标办在正文中) 兴城市 2026-04-09
兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)竞争性磋商公告兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)竞争性磋商公告兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天宇招标代理有限公司发布时间:2026-04-09项目概况兴城市温泉小学建设项目(全过程..
【招标采购】 兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)(招标办在正文中) 兴城市 2026-04-09
兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)一、项目基本情况项目编号:JH26-211481-00248项目名称:兴城市温泉小学建设项目(全过程管理咨询服务)采购方式:竞争性磋商包组编号:001预算金额(元):1760000最高限价(元):1760000采购需求:项..
【中标结果】 兴城市园林绿化养护服务项目结果公告(招标办在正文中) 兴城市 2026-03-30
兴城市园林绿化养护服务项目结果公告兴城市园林绿化养护服务项目结果公告兴城市园林绿化养护服务项目结果公告撰写单位:辽宁鸿锦建设工程项目管理有限公司发布时间:2026-03-30中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-211481-00133二、项目名称:兴城市园林绿化养护服务项目三、中标(成..
【中标结果】 兴城市园林绿化养护服务项目(招标办在正文中) 兴城市 2026-03-30
兴城市园林绿化养护服务项目兴城市园林绿化养护服务项目兴城市园林绿化养护服务项目结果公告撰写单位:辽宁鸿锦建设工程项目管理有限公司发布时间:2026-03-30一、项目编号:JH26-211481-00133二、项目名称:兴城市园林绿化养护服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:兴城市..
【招标采购】 市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目(第二次)(第二次)招标公告 兴城市 2025-12-29
市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目(第二次)(第二次)招标公告市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目(第二次)(第二次)招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-12-29项目概况市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目(第二次)招标项目的潜在供应商应..
【招标采购】 (市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目)的招标公告 兴城市 2025-12-05
(市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目)的招标公告一、项目基本情况(一)服务地址:辽宁省兴城市外环西路46号。(二)需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策。(三)服务范围:物业管理及食堂餐饮服务1、物业管理严格遵照国家、省..
【招标采购】 市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目招标公告 兴城市 2025-12-05
市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目招标公告市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目招标公告撰写单位:葫芦岛市公共资源交易中心发布时间:2025-12-05项目概况市纪委监委综合保障中心物业服务社会化项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12月29日09..
【中标结果】 兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务中标结果公告(招标办在正文中) 兴城市 2024-07-30
正文开始兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务中标结果公告【信息发布时间:2024/7/30】【我要打印】【关闭】兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务中标结果公告项目编号:122114003187263706001770001项目名称兴城市农村供水工程(城乡供水一..
【中标结果】 兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务中标候选人公示(招标办在正文中) 兴城市 2024-07-24
兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务中标候选人公示项目编号:122114003187263706001770001项目名称兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目项目编号122114003187263706001770001标段(包)名称兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务标..
【招标采购】 兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务招标公告 兴城市 2024-07-02
兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目全过程造价咨询服务招标公告项目地址兴城市羊安满族乡、白塔满族乡、元台子满族乡和曹庄镇共计4个乡镇37个行政村94个受水点23847户7.2万人招标人兴城市水利事务服务中心项目名称兴城市农村供水工程(城乡供水一体化)项目项目编号 &ensp..
【招标采购】 兴城市城区排水设施改造项目项目管理及全过程造价咨询服务(招标办在正文中) 兴城市 2024-03-29
正文开始兴城市城区排水设施改造项目项目管理及全过程造价咨询服务【信息发布时间:2024/3/29】【我要打印】【关闭】(兴城市城区排水设施改造项目项目管理及全过程造价咨询服务)竞争性磋商公告项目概况兴城市城区排水设施改造项目项目管理及全过程造价咨询服务采购项目的潜在供应商应在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z