凌源市招标办 共找到16条“凌源市招标办”的信息
凌源市招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能验收[LGJT-2024-FW-3266]-招标公告 | 凌源市 | 2024-10-31 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金.. | |||
| 【中标结果】 | 凌源钢铁热电有限责任公司发电机组锅炉烟气脱硫脱硝项目节能验收[LGQT-2024-FW-0347]-招标公告 | 凌源市 | 2024-10-31 |
| 凌源钢铁热电有限责任公司发电机组锅炉烟气脱硫脱硝项目节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁热电有限责任公司发电机组锅炉烟气脱硫脱硝项目节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金.. | |||
| 【中标结果】 | 凌源钢铁股份有限公司固定资产投资项目节能验收[LGGF-2024-FW-3506]-招标公告 | 凌源市 | 2024-10-31 |
| 凌源钢铁股份有限公司固定资产投资项目节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁股份有限公司固定资产投资项目节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能验收[LGJT-2024-FW-3266]-招标公告 | 凌源市 | 2024-10-31 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁股份有限公司固定资产投资项目节能验收[LGGF-2024-FW-3506]-招标公告 | 凌源市 | 2024-10-31 |
| 凌源钢铁股份有限公司固定资产投资项目节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁股份有限公司固定资产投资项目节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁热电有限责任公司发电机组锅炉烟气脱硫脱硝项目节能验收[LGQT-2024-FW-0347]-招标公告 | 凌源市 | 2024-10-31 |
| 凌源钢铁热电有限责任公司发电机组锅炉烟气脱硫脱硝项目节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁热电有限责任公司发电机组锅炉烟气脱硫脱硝项目节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金.. | |||
| 【中标结果】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级项目及配套干熄焦发电项目节能验收[LGJT-2024-FW-0272]-...(招标办在正文中) | 凌源市 | 2024-09-12 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级项目及配套干熄焦发电项目节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级项目及配套干熄焦发电项目节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级项目及配套干熄焦发电项目节能验收[LGJT-2024-FW-0272]-...(招标办在正文中) | 凌源市 | 2024-09-12 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级项目及配套干熄焦发电项目节能验收招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级项目及配套干熄焦发电项目节能验收(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有.. | |||
| 【中标结果】 | 凌钢集团重污染天气“一厂一策”应急减排操作方案修订[LGJT-2024-FW-0240]-招标公告 | 凌源市 | 2024-08-12 |
| 凌钢集团重污染天气“一厂一策”应急减排操作方案修订招标公告1.招标条件本招标项目凌钢集团重污染天气“一厂一策”应急减排操作方案修订(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金来自自筹(资金来源),出.. | |||
| 【招标采购】 | 凌钢集团重污染天气“一厂一策”应急减排操作方案修订[LGJT-2024-FW-0240]-招标公告 | 凌源市 | 2024-08-12 |
| 凌钢集团重污染天气“一厂一策”应急减排操作方案修订招标公告1.招标条件本招标项目凌钢集团重污染天气“一厂一策”应急减排操作方案修订(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金来自自筹(资金来源),出.. | |||
| 【中标结果】 | 凌源钢铁集团有限责任公司项目节能审查[LGJT-2024-FW-0187]-招标公告 | 凌源市 | 2024-07-12 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司项目节能审查招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司项目节能审查(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁集团有限责任公司项目节能审查[LGJT-2024-FW-0187]-招标公告 | 凌源市 | 2024-07-12 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司项目节能审查招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司项目节能审查(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌.. | |||
| 【中标结果】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能审查[LGJT-2024-FW-0132]-招标公告 | 凌源市 | 2024-06-01 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能审查招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能审查(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能审查[LGJT-2024-FW-0132]-招标公告 | 凌源市 | 2024-06-01 |
| 凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能审查招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁集团有限责任公司焦炉装备升级配套解冻库工程节能审查(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁集团有限责任公司,建设资金.. | |||
| 【中标结果】 | 凌源钢铁股份有限公司第一炼铁厂3#烧结机超低排放改造提升工程节能审查[LGGF-2024-FW-1819]-招...(招标办在正文中) | 凌源市 | 2024-06-01 |
| 凌源钢铁股份有限公司第一炼铁厂3#烧结机超低排放改造提升工程节能审查招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁股份有限公司第一炼铁厂3#烧结机超低排放改造提升工程节能审查(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源钢铁股份有限公司第一炼铁厂3#烧结机超低排放改造提升工程节能审查[LGGF-2024-FW-1819]-招...(招标办在正文中) | 凌源市 | 2024-06-01 |
| 凌源钢铁股份有限公司第一炼铁厂3#烧结机超低排放改造提升工程节能审查招标公告1.招标条件本招标项目凌源钢铁股份有限公司第一炼铁厂3#烧结机超低排放改造提升工程节能审查(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌源钢铁股份有限公.. | |||