永昌县采购网 共找到47条“永昌县采购网”的信息
永昌县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 永昌县2026年小麦“一喷三防”项目(二次)招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2026-04-21 |
| 永昌县2026年小麦“一喷三防”项目(二次)招标公告永昌县2026年小麦“一喷三防”项目(二次)招标公告项目概况永昌县2026年小麦“一喷三防”项目(二次)招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月12日10时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县2026年粮油等重点作物绿色高质高效行动招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2026-03-19 |
| 永昌县2026年粮油等重点作物绿色高质高效行动招标公告永昌县2026年粮油等重点作物绿色高质高效行动招标公告项目概况永昌县2026年粮油等重点作物绿色高质高效行动招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月09日10.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2026-03-19 |
| 永昌县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告永昌县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告项目概况永昌县2026年小麦“一喷三防”项目招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县公安局交通管理设备采购项目招标公告 | 永昌县 | 2026-03-19 |
| 永昌县公安局交通管理设备采购项目招标公告永昌县公安局交通管理设备采购项目招标公告项目概况永昌县公安局交通管理设备采购项目招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月09日15时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县农业农村局永昌县有机蔬菜种植试点项目招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2026-03-13 |
| 永昌县农业农村局永昌县有机蔬菜种植试点项目招标公告永昌县农业农村局永昌县有机蔬菜种植试点项目招标公告项目概况永昌县农业农村局招标项目的潜在投标人应在请登录金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)免费下载招标采购文件。获取招标文件,并于2026年04月03日09.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县公安局一体化实战中心设备采购项目招标公告 | 永昌县 | 2026-02-10 |
| 永昌县公安局一体化实战中心设备采购项目招标公告永昌县公安局一体化实战中心设备采购项目招标公告项目概况永昌县公安局一体化实战中心设备采购项目招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2026年03月03日09时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县民政局永昌县2026年分散供养特困人员购买照料护理服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2026-01-04 |
| 永昌县民政局永昌县2026年分散供养特困人员购买照料护理服务项目竞争性磋商公告项目概况永昌县民政局采购项目的潜在供应商应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取采购文件,并于2026年01月15日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:永.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县民政局2026年永昌县经济困难老年人补贴承接主体项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-12-29 |
| 永昌县民政局2026年永昌县经济困难老年人补贴承接主体项目竞争性磋商公告项目概况永昌县民政局采购项目的潜在供应商应在请登录金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)免费下载招标采购文件。获取采购文件,并于2026年01月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)(第二次)】招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-12-29 |
| 【永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)(第二次)】招标公告【永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)(第二次)】招标公告 永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)(第二次)公开询比公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托,对.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司金昌市分公司寄递业务包装材料项目】招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-12-19 |
| 【中国邮政集团有限公司金昌市分公司寄递业务包装材料项目】招标公告【中国邮政集团有限公司金昌市分公司寄递业务包装材料项目】招标公告 中国邮政集团有限公司金昌市分公司寄递业务包装材料项目公开询比公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司金昌市分公司物业服务外包项目】招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-11-28 |
| 【中国邮政集团有限公司金昌市分公司物业服务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司金昌市分公司物业服务外包项目】招标公告 中国邮政集团有限公司金昌市分公司物业服务外包项目竞争性磋商公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托,对中国.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)公开比选公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-11-17 |
| 永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)公开比选公告?甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托,对永昌县分公司快递进村智能包裹柜项目(第二批)以公开比选的方式进行采购,欢迎依法在中华人民共和国注册及经营,财务独立,运作合法,遵守国家有关法.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司金昌市分公司永昌共配中心封发装卸业务环节委代办项目公开比选公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-11-13 |
| 中国邮政集团有限公司金昌市分公司永昌共配中心封发装卸业务环节委代办项目公开比选公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托,对中国邮政集团有限公司金昌市分公司永昌共配中心封发装卸业务环节委代办项目以公开比选的方式进行采购,欢迎依法在中.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县种子技术服务中心永昌县2025年玉米制种大县奖励政策项目(智能化高标准玉米制种示范基地建设项目)招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-09-05 |
| 永昌县种子技术服务中心永昌县2025年玉米制种大县奖励政策项目(智能化高标准玉米制种示范基地建设项目)招标公告永昌县2025年玉米制种大县奖励政策项目(智能化高标准玉米制种示范基地建设项目)公开招标公告永昌县种子技术服务中心采购项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县档案馆与县政府网上协同办公系统对接升级项目招标公告 | 永昌县 | 2025-09-02 |
| 永昌县档案馆与县政府网上协同办公系统对接升级项目招标公告项目概况永昌县档案馆与县政府网上协同办公系统对接升级项目招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2025年09月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党永昌县委员会办公室2025年永昌县“乡村振兴巾帼家美积分超市”建设物资补助项目招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-07-22 |
| 中国共产党永昌县委员会办公室2025年永昌县“乡村振兴巾帼家美积分超市”建设物资补助项目招标公告项目概况2025年永昌县“乡村振兴巾帼家美积分超市”建设物资补助项目招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月12日1.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县残疾人联合会2025年市政府为民办实事永昌县残疾人日间照料服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-06-20 |
| 永昌县残疾人联合会2025年市政府为民办实事永昌县残疾人日间照料服务项目公开招标公告永昌县残疾人联合会招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025-07-1115:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:038001JH620321003项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌七中标准化物化生实验考场项目招标公告(采购网在正文中) | 永昌县 | 2025-06-05 |
| 永昌七中标准化物化生实验考场项目招标公告永昌县第七中学招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2025-06-2609:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:041029JH620321008项目名称:永昌七中标准化物化生.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县第二人民医院中药配方颗粒入围供应商采购项目招标公告 | 永昌县 | 2024-12-31 |
| 永昌县第二人民医院中药配方颗粒入围供应商采购项目招标公告甘肃众达工程咨询有限公司受永昌县第二人民医院的委托,对永昌县第二人民医院中药配方颗粒入围供应商采购项目以公开采购的形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目编号:GSZDGK2024-20二、采购内容:中药配.. | |||
| 【招标采购】 | 永昌县第二人民医院中药配方颗粒采购项目竞争性磋商公告 | 永昌县 | 2024-12-26 |
| 永昌县第二人民医院中药配方颗粒采购项目竞争性磋商公告甘肃众达工程咨询有限公司受永昌县第二人民医院的委托对永昌县第二人民医院中药配方颗粒采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加投标。一、采购文件编号:GSZD2024CS-04?二、采购包号划分情况、采购.. | |||