皮山县采购网 共找到19条“皮山县采购网”的信息
皮山县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目的公开招标公告 | 皮山县 | 2026-04-16 |
| 第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目的公开招标公告第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目的公开招标公告项目概况第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月06日16:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目的公开招标公告 | 皮山县 | 2026-04-15 |
| 【政采云】第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目的公开招标公告【政采云】第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目的公开招标公告项目概况第十四师皮山农场新城区污水处理厂MBR膜采购安装项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年皮山农场机关食堂食材采购项目的公开招标公告 | 皮山县 | 2026-04-14 |
| 2026年皮山农场机关食堂食材采购项目的公开招标公告2026年皮山农场机关食堂食材采购项目的公开招标公告项目概况2026年皮山农场机关食堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【变更公告】 | 关于第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作的公开招标公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-04-14 |
| 关于第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作的公开招标公告关于第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作的公开招标公告项目概况第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年皮山农场机关食堂食材采购项目的公开招标公告 | 皮山县 | 2026-04-13 |
| 【政采云】2026年皮山农场机关食堂食材采购项目的公开招标公告【政采云】2026年皮山农场机关食堂食材采购项目的公开招标公告项目概况2026年皮山农场机关食堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【变更公告】 | 【政采云】关于第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作的公开招标公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-04-13 |
| 【政采云】关于第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作的公开招标公告【政采云】关于第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作的公开招标公告项目概况第十四师昆玉市2026年度国土变更调查(含卫片执法)工作招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年皮山县某单位车辆保险采购项目公开招标公告 | 皮山县 | 2026-04-02 |
| 2026年皮山县某单位车辆保险采购项目公开招标公告2026年皮山县某单位车辆保险采购项目公开招标公告?项目概况2026年皮山县某单位车辆保险采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月23日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 皮山县2026年幼儿园"扩优提质类”项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-03-28 |
| 皮山县2026年幼儿园"扩优提质类”项目竞争性磋商公告皮山县2026年幼儿园"扩优提质类”项目竞争性磋商公告?项目概况皮山县2026年幼儿园"扩优提质类”项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月07日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团招标有限公司关于第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-03-27 |
| 新疆生产建设兵团招标有限公司关于第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目的竞争性磋商公告新疆生产建设兵团招标有限公司关于第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目的竞争性磋商公告项目概况第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆生产建设兵团招标有限公司关于第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-03-26 |
| 【政采云】新疆生产建设兵团招标有限公司关于第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目的竞争性磋商公告【政采云】新疆生产建设兵团招标有限公司关于第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目的竞争性磋商公告项目概况第十四师皮山农场5连末级渠道以工代赈建设项目采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-03-14 |
| 第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目的竞争性磋商公告第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目的竞争性磋商公告项目概况第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-03-13 |
| 【政采云】第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目的竞争性磋商公告【政采云】第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目的竞争性磋商公告项目概况第十四师皮山农场5、6、9、11连末级渠道建设项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 皮山农场污水处理厂运行服务项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-02-26 |
| 皮山农场污水处理厂运行服务项目的公开招标公告皮山农场污水处理厂运行服务项目的公开招标公告项目概况皮山农场污水处理厂运行服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月18日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJLW-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目的公开招标公告 | 皮山县 | 2026-02-25 |
| 皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目的公开招标公告皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目的公开招标公告项目概况皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月17日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】皮山农场污水处理厂运行服务项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2026-02-25 |
| 【政采云】皮山农场污水处理厂运行服务项目的公开招标公告【政采云】皮山农场污水处理厂运行服务项目的公开招标公告项目概况皮山农场污水处理厂运行服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月18日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目的公开招标公告 | 皮山县 | 2026-02-24 |
| 【政采云】皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目的公开招标公告【政采云】皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目的公开招标公告项目概况皮山农场2026年一体化污水处理设施采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月17日16:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 皮山县固玛镇供暖、排水系统和周转房提升改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2025-08-14 |
| 皮山县固玛镇供暖、排水系统和周转房提升改造项目竞争性磋商公告?项目概况皮山县固玛镇供暖、排水系统和周转房提升改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月25日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PSXZC2025-065号项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2025年特色种植配套设施建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2025-03-10 |
| 皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2025年特色种植配套设施建设项目的潜在供应商应在新疆政府采购网获取采购文件。并于 2025年03月17日11:00时(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目名称:皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2025年特色种植配套设施建设项目项目编号:PSXZC2025-018.. | |||
| 【招标采购】 | 皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2025年特色种植配套设施建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 皮山县 | 2025-03-01 |
| ?项目概况皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2025年特色种植配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年03月17日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PSXZC2025-018号项目名称:皮山县垴阿巴提塔吉克民族乡2025年特色种植配套设.. | |||