办理会员咨询热线:4000-156-001
随县采购网搜索结果
【中标结果】 淮河镇龙泉村通村路刷黑(采购网在正文中) 随县 2026-01-19
淮河镇龙泉村通村路刷黑淮河镇龙泉村通村路刷黑信息来源:湖北省政府采购网采购人名称随县淮河镇人民政府本级中标(成交)供应商名称中亿建工湖北有限公司合同金额76.79万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1913:39:53
【中标结果】 淮河镇龙泉村建天干地支展馆(采购网在正文中) 随县 2026-01-19
淮河镇龙泉村建天干地支展馆淮河镇龙泉村建天干地支展馆信息来源:湖北省政府采购网采购人名称随县淮河镇人民政府本级中标(成交)供应商名称湖北辰东建设工程有限公司合同金额75.3万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1913:44:12
【中标结果】 淮河镇龙泉村高速连接线新增太阳能板路灯(采购网在正文中) 随县 2026-01-19
淮河镇龙泉村高速连接线新增太阳能板路灯淮河镇龙泉村高速连接线新增太阳能板路灯信息来源:湖北省政府采购网采购人名称随县淮河镇人民政府本级中标(成交)供应商名称湖北顺启工程建设有限公司合同金额73.01万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1913:40:32
【招标采购】 随县厉山镇中心学校厉山镇小学校后勤食堂劳务托管竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-08-26
随县厉山镇中心学校厉山镇小学校后勤食堂劳务托管竞争性磋商公告正文开始 随县厉山镇中心学校厉山镇小学校后勤食堂劳务托管竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2616:38|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-09-09|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】..
【招标采购】 中共随县县委社会工作部“炎乡红迹·根脉守护”志愿服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-08-25
中共随县县委社会工作部“炎乡红迹根脉守护”志愿服务项目竞争性磋商公告正文开始 中共随县县委社会工作部“炎乡红迹·根脉守护”志愿服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2517:22|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-09-08|项目监管地:随县|阅读次..
【招标采购】 随县公安局本级随县公安局尚市派出所危房改造项目---综合楼竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-08-19
随县公安局本级随县公安局尚市派出所危房改造项目---综合楼竞争性磋商公告正文开始 随县公安局本级随县公安局尚市派出所危房改造项目---综合楼竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-1916:35|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-09-02|项目监管地:随县|阅..
【招标采购】 国家粮食和物资储备局湖北局三七三处XXXX项目施工总承包征集公告(采购网在正文中) 随县 2025-08-15
国家粮食和物资储备局湖北局三七三处XXXX项目施工总承包征集公告随州正兴工程造价事务有限公司受国家粮食和物资储备局湖北局三七三处委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对国家粮食和物资储备局湖北局三七三处XXXX项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目..
【招标采购】 中共随县县委政法委员会本级2025年度“一元民生”政府救助综合责任保险竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-07-02
正文开始 中共随县县委政法委员会本级2025年度“一元民生”政府救助综合责任保险竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-0217:42|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-18|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】2025年度“一元民生”政府救助综合责任保险采购..
【招标采购】 随县公安局本级随县公安局侦查中心改造建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-27
正文开始 随县公安局本级随县公安局侦查中心改造建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2718:53|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-11|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县公安局侦查中心改造建设项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政..
【招标采购】 [竞争性磋商]随县公安局本级随县公安局侦查中心改造建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-27
正文开始 随县公安局本级随县公安局侦查中心改造建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2718:53|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-11|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县公安局侦查中心改造建设项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政..
【招标采购】 随县炎帝学校随县炎帝幼儿园保教楼及户外活动场地改扩建项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-26
正文开始 随县炎帝学校随县炎帝幼儿园保教楼及户外活动场地改扩建项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2611:58|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-10|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县炎帝幼儿园保教楼及户外活动场地改扩建项目采购项..
【招标采购】 [竞争性磋商]随县炎帝学校随县炎帝幼儿园保教楼及户外活动场地改扩建项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-26
正文开始 随县炎帝学校随县炎帝幼儿园保教楼及户外活动场地改扩建项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2611:58|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-10|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县炎帝幼儿园保教楼及户外活动场地改扩建项目采购项..
【招标采购】 随县殷店镇中心学校随县殷店镇天河口小学学生宿舍维修改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-24
正文开始 随县殷店镇中心学校随县殷店镇天河口小学学生宿舍维修改造项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2416:09|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-07|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县殷店镇天河口小学学生宿舍维修改造项目采购项目..
【招标采购】 [竞争性磋商]随县殷店镇中心学校随县殷店镇天河口小学学生宿舍维修改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-24
正文开始 随县殷店镇中心学校随县殷店镇天河口小学学生宿舍维修改造项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2416:09|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-07|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县殷店镇天河口小学学生宿舍维修改造项目采购项目..
【中标结果】 [湖北省人民警察训练基地]湖北省人民警察训练基地采购公务用车 随县 2025-06-11
正文开始 湖北省人民警察训练基地湖北省人民警察训练基地采购公务用车合同公告 发布日期:2025-06-1117:34|发布单位:湖北省人民警察训练基地|所在地区:省本级|阅读次数: 一、合同编号:HWZG4200002500317587 二、合同名称:湖北省政府采购网上商城采购合同(购公车) 三、..
【招标采购】 随县草店镇人民政府本级随县草店镇便民服务中心综合楼建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-09
正文开始 随县草店镇人民政府本级随县草店镇便民服务中心综合楼建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0916:58|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-24|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县草店镇便民服务中心综合楼建设项目采购项目的潜..
【变更公告】 关于随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-09
正文开始 关于随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告 发布日期:2025-06-0915:33|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目监管地:随县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421303202506000332 2、原公告的采购项目名称:随县殷店镇中心小学教学..
【变更公告】 随县殷店镇中心学校随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-09
正文开始 随县殷店镇中心学校随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告 发布日期:2025-06-0915:27|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目监管地:随县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421303202506000332 2、原公告的采购项目名称:随县殷店..
【变更公告】 [更正公告]关于随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-09
正文开始 关于随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告 发布日期:2025-06-0915:33|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目监管地:随县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421303202506000332 2、原公告的采购项目名称:随县殷店镇中心小学教学..
【变更公告】 [竞争性磋商更正公告]随县殷店镇中心学校随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告(采购网在正文中) 随县 2025-06-09
正文开始 随县殷店镇中心学校随县殷店镇中心小学教学楼维修改造项目更正公告 发布日期:2025-06-0915:27|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目监管地:随县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:421303202506000332 2、原公告的采购项目名称:随县殷店..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z