沙市区采购网 共找到31条“沙市区采购网”的信息
沙市区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建中南院湖北省罗田平坦原抽水蓄能电站项目造价咨询服务公开询比采购公告 | 沙市区 | 2026-04-22 |
| 中国电建中南院湖北省罗田平坦原抽水蓄能电站项目造价咨询服务公开询比采购公告中国电建中南院湖北省罗田平坦原抽水蓄能电站项目造价咨询服务公开询比采购公告询比采购公告(项目编号:PC-0204-26J6-FS0275)1 采购条件采购人中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司(以下简称.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建新能源公司华中分公司湖北片区运维中心湖北崇阳方冲风电场等3家电厂架空线路防雷整改服务采购项目公开询比采购公告 | 沙市区 | 2026-04-09 |
| 中国电建电建新能源公司华中分公司湖北片区运维中心湖北崇阳方冲风电场等3家电厂架空线路防雷整改服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司华中分公司湖北片区运维中心湖北崇阳方冲风电场等3家电厂架空线路防雷整改服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建新能源公司湖北广水风光一体发电站故障录波装置整体更换改造服务采购项目公开询比采购公告 | 沙市区 | 2026-03-31 |
| 中国电建电建新能源公司湖北广水风光一体发电站故障录波装置整体更换改造服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司湖北广水风光一体发电站故障录波装置整体更换改造服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司湖北广水风光一体发电站故障录波装置整体更换改.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建新能源公司华中分公司湖北集控中心及所属新能源场站2026年度运营商OTN专线租赁和办公网络租赁框架采购项目公开询比采购公告 | 沙市区 | 2026-03-25 |
| 中国电建电建新能源公司华中分公司湖北集控中心及所属新能源场站2026年度运营商OTN专线租赁和办公网络租赁框架采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司华中分公司湖北集控中心及所属新能源场站2026年度运营商OTN专线租赁和办公网络租赁框架采购项目公开询比采购公告中国.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建新能源公司华中分公司湖北片区运维中心湖北崇阳方冲风电场等3家电厂架空线路防雷整改服务采购项目公开询比采购公告 | 沙市区 | 2026-03-25 |
| 中国电建电建新能源公司华中分公司湖北片区运维中心湖北崇阳方冲风电场等3家电厂架空线路防雷整改服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司华中分公司湖北片区运维中心湖北崇阳方冲风电场等3家电厂架空线路防雷整改服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目社会稳定性风险评估采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-19 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目社会稳定性风险评估采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目社会稳定性风险评估采购项目公开谈判采购公告湖.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务气候可行性论证采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-17 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务气候可行性论证采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务气候可行性论证采购项目公开谈判采购公告湖北圭臬“千乡万村.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目环境影响评价采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-13 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目环境影响评价采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目环境影响评价采购项目公开谈判采购公告湖北圭臬“千乡.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务接入系统及电能质量分析采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-11 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务接入系统及电能质量分析采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务接入系统及电能质量分析采购项目公开谈判采购公告湖.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目安全三同时采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-04 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目安全三同时采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目安全三同时采购项目公开谈判采购公告湖北圭臬“千乡万村.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目抽水蓄能电站输水隧洞钢筋混凝土衬砌抗磨降糙新材料及施工工艺研究采购项目公开询比采购公告 | 沙市区 | 2026-03-04 |
| 中国电建中南院湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目抽水蓄能电站输水隧洞钢筋混凝土衬砌抗磨降糙新材料及施工工艺研究采购项目公开询比采购公告中国电建中南院湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目抽水蓄能电站输水隧洞钢筋混凝土衬砌抗磨降糙新材料及施工工艺研究采购项目公开询比采购公.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目职业病危害预评价采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-04 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目职业病危害预评价采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目职业病危害预评价采购项目公开谈判采购公告湖北圭.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目气候可行性论证采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-03-02 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目气候可行性论证采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目气候可行性论证采购项目公开谈判采购公告湖北圭臬“.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目水土保持方案采购项目公开谈判采购公告 | 沙市区 | 2026-02-15 |
| 中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目水土保持方案采购项目公开谈判采购公告中国电建中南院湖北圭臬“千乡万村驭风行动”大悟县三里城70MW风电项目前期技术及咨询服务项目水土保持方案采购项目公开谈判采购公告湖北圭臬“千乡.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司常德市分行办公楼及城区网点绿色植物租赁服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告 | 沙市区 | 2026-02-06 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司常德市分行办公楼及城区网点绿色植物租赁服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司常德市分行办公楼及城区网点绿色植物租赁服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行委托湖南中投项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行湖南省第三代社会保障卡采购项目 公开招标公告 | 沙市区 | 2026-01-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行湖南省第三代社会保障卡采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行湖南省第三代社会保障卡采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行委托湖南省招标有限责任公司就中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行株洲市分行五个县市支行食堂服务采购项目(第三次)(标段四、标段五)招标公告 | 沙市区 | 2025-12-03 |
| 中国邮政储蓄银行株洲市分行五个县市支行食堂服务采购项目(第三次)(标段四、标段五)招标公告中国邮政储蓄银行株洲市分行五个县市支行食堂服务采购项目(第三次)(标段四、标段五)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湖南省分行委托中科高盛咨询集团有限公司就中国邮政储蓄银行株洲.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院湖北罗田平坦原抽水蓄能电站移民工程--四级电站恢复工程建设项目工程总承包(EPC)项目勘察劳务公开询比采购公告 | 沙市区 | 2025-11-27 |
| 中国电建中南院湖北罗田平坦原抽水蓄能电站移民工程--四级电站恢复工程建设项目工程总承包(EPC)项目勘察劳务公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0204-25J6-FS00701采购条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司承担湖北罗田平坦原抽水蓄能电站移民工程--四级电站恢复工.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局长江大保护五峰流域综合治理PPP项目中粗砂采购项目采购公告 | 沙市区 | 2025-09-23 |
| 中国电建水电八局长江大保护五峰流域综合治理PPP项目中粗砂采购项目采购公告项目编号:PC-0108-25J6-FG0045 中国电建水电八局基础设施公司长江大保护五峰流域综合治理PPP项目中粗砂采购项目竞价公告 中国水利水电第八工程局有限公司二○二五年九月中国·长沙.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省消防救援总队本级索降装备采购项目技术参数公示和征集意见公告 | 沙市区 | 2025-08-26 |
| 湖南省消防救援总队本级索降装备采购项目技术参数公示和征集意见公告根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对湖南省消防救援总队本级索降装备采购项目技术参数公示和征集意见公告进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:湖南省消防救援总队本级索降装备采购项目.. | |||